Гороскопы

опишите девушку по знаку зодиака овен

Дура, но с ней не скучно.
Ирина Труханова
Лучший ответ
Подход к Овну? Разумнее обеспечить себе отход от Овна.
Делайте то, что она говорит, не навязывайте своих мнений, участвуйте в ее безумных проектах, неситесь с ней, куда она несется, если силенок хватит, и будете благосклонно приняты.
Dinara Maltabarova
делай всё как она хочет, и будет тебе счастье.
Про Скарлетт Охара читали? вот типичный пример женщины-овна.
И у меня подруга овен))) Ну что могу сказать, человек активный по жизни, целеустремленный и очень упрямый! До последнего на своем стоит и любит быть лидером) И очень ревнивая
А кто вы по знаку гороскопа? Разные знаки по разному относятся к знаку огню. Хорошо понимают Огонь знаки Воздуха или Знаки Земли хорошо уживаются со знаками Воды. Счастье - это когда тебя понимают. Жду.
Анна Шеленко
Сильная, агрессивная, властная, энергичная, ловкая, инициативная дама. Ей нравятся такие же парни как она, но по тверже и сильнее её,иногда она угасает, и ей некуда спрятаться, ей нужно сильное плечо, для восстановления её сил и энергии.
не давить, уважать её мнение, уметь отступать и мириться с тем, что хочет и считает нужным она. Не принимать близко к сердцу её вспыльчивость и любовь прикрикнуть\говорить на повышенных тонах (если у неё конечно есть такое, овны разные бывают) , не быть самому особо вспыльчивым, а не то на каждую её выходку будете злиться, защищаться и тогда конфликтов не миновать. Это всё не значит, что нужно быть бесхребетным слабаком, но просто спокойным, мирным, благоразумным и уметь чувствовать, когда можно отстоять что-то своё, а когда лучше уступить. У меня есть знакомая овен - сильная женщина, которую либо безмерно любят и уважают, либо ненавидят. Так её муж - человек довольно покладистый, мирный, не склонный к выяснению отношений и часто просто делающий так, как жена сказала. Если не считать его любви выпить) ) Но часто он уступает, когда для него это не так принциапиально. . .И парадом в их семье правит именно жена-овен, даже несмотря на то, что её муж - лев х) Но живут они хорошо и любят друг друга.