Гороскопы
Если я Водолей и встречалась с мужчиной, который по гороскопу - Рак и мы поссорились. Он сильно обиделся Не звонит
на мои звонки - не отвечает - наверное, выключил из сотки. В агенте - включил в список невидимости - ЭТО - ВСЁ, КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ? Как мне себя вести?
все равно все в ваших силах. Если он (рак) вам (водолею) нужен по каким-то причинам, вы будете с ним. Т. к. в ваших силах убедить его, что без вас ему ну никак
Я уже отвечал на Ваш вопрос связанный с этим мужчиной, повторяться не буду. Добавлю, что не стройте на него планы, я не вижу в этом союзе счастливых отношений. По существу, думаю он вернется, но это не лучший вариант.
а Вы и не звоните.... не навязывайтесь... это только раздражает
Вообще Раки обидчивы и ранимы.
А по-поводу отношений, не у гороскопа надо спрашивать. Не звонит, не отвечает, наберитесь терпения - тоже не надоедайте ему, пусть соскучится. А сами подумайте, чем Вы его обидили, но сильно самоедством не занимайтесь, продолжайте жить - встречацйтесь с подругами и друзьями. Время все расставит по своим местам - либо Ваш Рак вернется и простит, либо Вы сами о нем забудете.
Да, Раки - обидчивые, но Вы не переживайте. Ведите себя как ни в чем не бывало. Перед Новым Годом, он обязательно позвонит. Удачи Вам, счастья и много радости.
рак, долго не держат обиду .. это знаю точно
пусть время еще проидет он сам вам позвонит ...
.. желаю вам удачи и терпение
Ну сама позвони. рак очень гордый. Но обрадуется что позвонила!
РАКИ обидчивые-но отходчивые)) поверьте мне, у меня у самой любимый РАК)).. на долго обычно его молчание не хватает, осознает вои ошибки, и первый лезет мириться))).. СЧАСТЬЯ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ)))