Рак - Дева
Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев, разумность и способность пожертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Девы - чувствительность, тонкость Рака
Гороскопы
какие шансы у девушки рака и парня девы
есть. конечно.. .
хотя оба хороши, но при условии соблюдения взаимных договоренностей, возможно
мне кажется шанс есть
.
Не плохое сочетание, хотя партнеры относятся друг к другу не слишком хорошо. Дева донимает Рака своей критикой, а его щедрость раздражает практичную Деву. Дева, как правило, дает Раку правильные советы, но Рак пропускает их мимо ушей. Сентиментальность Рака кажется Деве чрезмерной, а Дева недостаточно романтична, на вкус Рака.
Эти отношения могут иметь будущее, если оба партнера попытаются понять друг друга. Не стоит даже и пробовать изменить и подогнать друг друга под привычные для себя мерки. Попробуйте оценить уникальность друг друга. Деве стоит придержать язык и умерить свою критичность. Забудьте о прошлом Рака. Бестактность — вот чего смертельно боится чувствительный и эмоциональный Рак. Но если Рак и Дева постараются, они смогут создать замечательную семью. Дайте им свободу, не мешайте своими советами, и вместе они сотворят чудеса.
нормально все...
bolshyje
Вопреки тому, что часто пишут, не самые большие.. . Дева не собирается понимать Ракиню.. . В итоге либо он хлопнет дверью (что часто и случается) , либо она уползёт...
Рассудочная Дева может не понять эмоциональные потребности Рака, зато она может дать ему стабильность.
Скорее всего они будут на разной волне. Рак живет сердцем. А дева материалист и живет разумом. Им будет сложно понять друг друга.