Гороскопы
совместимы ли девушка- скорпион и парень-водолей?
Оба такие гулящие... простите за искренность, скорпион-всегда плотские удовольствия будут на первом месте, вроде как и всех любит-но идёт только за своими инстинктами... водолей-воздух-ветер-хочеш привязать, приручить, обязать_-улетает и возвращается лишь только подкрепится, водолей-единственный знак который не бывает в долгом союзе никогда! Всегда у него много семей и много детей, которых может скрывать много лет!
ВОДОЛЕЙ - СКОРПИОН: Скорпион так ревнив, что Водолей просто не в состоянии с этим мириться. Водолей же очевидно безразличен к сексу, и у Скорпиона агрессивность может обернуться садизмом. Вполне естественно. Водолей начинает искать счастье вне дома, подальше от Скорпиона. Короткая связь, брак также.
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
не очень, хотя притяжение есть
Ну я не согласна, что скорпион гулящий, я по крайне мере знаю троих. Парень.... такой домашний.... и 2 девушки активистки.
Скорпион и водолей совместимы. Кстати я вконтакте состою в группе для скорпионов, вот ссылка http:// vkontakte. ru/club11144101
Там закрытая группа, то есть без спамеров, что удобно и темы свои можно создавать. Вот за одно и спросите у людей, на их личном опыте. Вот мне нравится один водолей....
Я скорпион, муж водолей-это был писец.... даже не пытайтесь бесполезно, хотя если вы за свободные отношения)))) то лучше не придумать...
совместимы все с кем угодно. главное чувства
Совместимы.