Гороскопы
интересно,совместимы ли девушка скорпион и парень стрелец?
самая распространенная пара!!! с большим отрывом по статистике именно это сочетание вступает в брак. у меня точно такая пара. Я- скорпион. он-стрелец. когда я его любила и обажала. не хотела делить его ни с кем... постоянно обижаясь что он где-то пропадает... куда-то вечно бежит. Потом когда я поостыла и пускала на все 4 стороны... он начал меня ценить... но я без любви не считаю хорошим брак. Итог--после 17 лет совместной жизни я подала на развод.
Стрелец перечит чувственной натуре Скорпиона. Проблема возникает, когда Стрелец руководствуется своим естественным стремлением к свободе и независимости, поскольку Скорпиону нужен надежный партнер, на которого можно положиться. Стрелец быстро раздражается и скоро остывает, гнев Скорпиона постоянно тлеет, пока не взорвется, как вулкан. Физически они могут быть совместимы некоторое время, но брак не будет для них раем.
скорпионы очень большие собственники и ревнивцы, а стрельцы слишком дорожат своей свободой. будет сложно и нелегко.
скорпион его стихия вода, стрелец стихия огонь. Водным знакам следует выбирать партнеров также из воды или земли- воде неоходима земля как вместилище. Вода несовместима с огнем, но может жить с воздухом, если не боится облаков и тумана. скорпион-стрелец на одну ночь- да, навсю жизнь- нет.
Насчет совместимости не знаю, но парень-стрелец это находка, чего не скажешь о женщине-скорпионе.
мне кажется стрелец слишком непостоянный для скорпиона... наврятли, дружба да, отношения недолговечные