Гороскопы
если девушка скорпион, а парень водолей?
Ой, знаю кучу Водолеев, которые балдеют от Скорпионов. Так что всё нормально. Совместимы они.
Секс для обоих будет казаться довольно ярким и интересным. Но положительные эмоции от постели так и останутся в пределах спальни. Разгульная жизнь непостоянного водолея быстро наскучит скорпиону. Они очень разные для построения отношений.
так себе.... Водолей сбежит.
Ольга Евлентьева
ЭХ... уже сбежал....
Скорпион – Водолей
Этот брачный союз весьма проблематичен. Он только подтверждает известную мысль, что брак - это судьба. Здесь также годится афоризм: «Что меня не убивает, делает меня более сильным и крепким» . «Водолей» всегда должен знать и помнить: каким «скорпион» родился, каков он есть, таким он и останется до последних дней жизни. Ничто его не согнет, не перевоспитает. Между этими партнерами благоприятна лишь дружба и товарищество. Один из них - человек действия, другой - мечтатель. Они не понимают друг друга и никогда не поймут. Кроме того, здесь слишком большая разница и в темпераменте, и в характере, во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях. «Водолей» , как сторонник свободных отношений, свободной любви, не способен понять собственничество «скорпиона» . Да, разное у них отношение к таким понятиям, как «любовь и брак» , «долг и обязанность» . Каждый понимает их настолько по-своему, будто говорят они на разных языках. Поэтому лучшим вариантом здесь является тот, где он - «водолей» , а она - «скорпион» . Возможно, потому, что последним часто удается перевоспитать первых. Тогда в браке появляется порядок и аккуратность, последовательность и точность, устойчивость и даже верность. Женщинам-«скорпионам» часто удается укротить негативные черты своего «водолея» , его своеволие и своенравие, упрямство и строптивость, смягчить «водолеевскую» манеру поведения.
«Скорпионы» ничего не любят решать и делать просто так или между прочим. Для них каждая мелочь несет определенный смысл и значение. Тем более любовь и брак. Он требуется «скорпиону» на всю жизнь. И в этом их судьба. Другой вариант данного брачного союза между мужчинами-«скорпионами» и женщинами-«водолеями» уже намного проблематичнее. Последним просто непонятно, почему они должны связать себя законным бракосочетанием и притом на век жизнь? Почему они должны ограничиться единственным партнером? Они на это просто не способны. Для них это будут уже не счастливые супружеские узы, а настоящие рабские кандалы. По статистическим данным, такой брачный союз кончается или разводом, или овдовением, или даже преступлением, ибо «скорпионы» способны натворить дел, за которые придется расплачиваться и каяться всю жизнь.
Стоит помнить, что все мы индивидуальны. Точную совместимость рассчитает только астролог по вашим данным рождения.
Скорпион предъявляет большие эмоциональные требования, но для Водолея любовный роман - всего лишь еще один способ расширения своего кругозора. Скорпион не потерпит независимости Водолея, и не поймет его небрежного отношения к любви. Водолей слишком бесстрастен и имеет чересчур много посторонних ин-тересов, чтобы подходить ревнивому Скорпиону с его развитым чувством собственности. Скорпион постара-ется властвовать, но его будут тревожить непредсказуемость и свободолюбие Водолея. Скорпион хочет оста-ваться дома, водолей - странствовать. И так далее - до финала.
Трудно им совмещаться. Водолей временами летает в облаках, мечтателен, имеет своё мнение на всё, не готов жертвовать свободой. А Скорпион - обстоятелен, давит на окружающих (не всегда сознательно, просто натура такая) , тоже имеет своё мнение, с которым ни за что не расстанется. Если дело дойдёт до ссоры (а у них легко может дойти) , сойдутся насмерть.
Отношения наладятся в том случае, если оба (или хотя бы уж один из них) научится уступать и не меняя сво-его мнения, уважать мнение другого.
он не выдержит такого прессинга. да и тебе зачем такой разгильдяй..
Скорпион - Водолей
Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать, в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.
Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Водолей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга, и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.
Гнать его в шею
скорпионы могут приручить любого, главное чтобы Вам союз был по нраву
водолей устанет от скорпиона и его домиирования и как уже сказали.. . сбежит