Гороскопы
Под каким знаком зодиака вам встречались самые красивые девушки?
весы
водные знаки и весы
Самые красивые это Рыбы.
.

Ilizabet Black
Канеш, как без тебя красотки тухлой
Некрасивых женщин не бывает!
стрельцы женщины мужчины львы
Водные парни и девушки.
Если говорить о внешности, значит смотрим АСц. мне если говорить у мужчинах нравятся восходящие девы-очень всегда аккуратные и строгие с виду, приятно и дорого пахнут и восходящие овны-бруталити-мышцы майки, борода ))
А девушки восходящие рыбы-они такие все воздушные всегда как феечки и скоприонши)
Ольга Кузан
в точку все сказали подписываюсь под каждым словом..
Скорпионши-тоже восходящие?
Скорпион.
Для меня красивые это весы, львы и овны по восходящему знаку. (ведическая астология)
весы, дева.
Каждая девушка по своему красивая, моя бывшая была Водолеем, при своей красоте она была ещё той сукой. Красота внешняя зависит от луны и Венеры, красота внутренняя от Венеры в аспекте. Я понял для себя: лучше быть с уродиной у которой есть душа, чем с красавицей у которой её нет!
Lera Suhovershina
Венера и луна не могут отвечать за внешность если не связаны с 1 домом!
В год змеи
Самые красивые как по мне это Львы обоих полов (Асцендент в том числе) и Тельцы, парни особенно, часто обладают привлекательной внешностью, обаянием.
АСЦ в весах, Венера в весах, Венера в 1 доме..
Это не от знака зодиака зависит..
Можно быть львицей но такой серой мышью
Это не от знака зодиака зависит..
Можно быть львицей но такой серой мышью
Lera Suhovershina
Венера в весах не может дать внешнюю привлекательность если не связана с 1 домом
козероги
Мне лично наоборот, водные парни самые страшненькие попадались, кроме раков. Женщины водных знаков наоборот часто красивые, особенно среди рыб, менее идеальные среди скорпионов, но при этом они магнитечиские и всегда оставляют большой след в памяти человека.
Среди воздушных весы соответственно. Водолеи считаются самым уродливым знаком зодиака, но если честно то среди парней водолеев я встречала часто красивых парней.
Так же среди львов встречала самых красивых.
Девушка Козерог с солнцем в 1 ом доме, так же красивая внешность у девушек имеющих аспект Солнце-Плутон (невольно обращаешь внимание).
Венера на асценденте любого водолея сделает красивой)