Гороскопы
Какой знак самый красивый!? Под каким знаком самые красивые девушки...(вн)
я сделала вывод из всех моих знакомых и знаменитостей какой знак самый красивый, под каким знаком самые красивые девушки иженщины...вот! 12. козерог 11. овен 10.рак 9.стрелец 8. близнецы 7.рыбы 6 скорпионы 5 водолеи 4 телец 3.весы 2.девы 1ЛЬВЫ ...девушки и женщины львицы самые красивые! Согласны?
знаешь сколько не встречала людей но однако скорпионы это самые красивые люди
Да, большинство львиц очень яркие и красивые)
Крайне не корректно с вашей стороны, тут всё индивидуально!
Не согласна!
Хоть я и сама рыбы... но именно рыбы должны быть на последнем месте, у меня куча знакомых рыб... они далеко не красавицы! и знаменитые рыбы тоже... )
Вобщем я думаю вот так.. .
12-рыбы
11-козероги
10-овны
9-близнецы
8-раки
7-скорпионы
6-стрельцы
5-водолеи
4-девы
3-тельцы
2-львы
1-весы
Вобщем я думаю вот так.. .
12-рыбы
11-козероги
10-овны
9-близнецы
8-раки
7-скорпионы
6-стрельцы
5-водолеи
4-девы
3-тельцы
2-львы
1-весы
(( l'vizi inogda bivayut takkie strashnie, poxojie na myjikov ...y menya lichno takix neskol'ko, i krasivimi dalekkkko ix ne nazovesh..
Dymayu Telez- 1 mesto, potom eshe Deva toje xorosha bivaet.. No Tel'zi chyvstvennee vsegda..
Солнце в воздушных знаках, также нередко в Деве, Льве, Рыбах и Раке.
Львицы и Весы.
насчет львов согласна....
ну.. . нельзя судить по солнечному знаку.. . за красоту, привлекательность отвечает Венера в гороскопе, а также асцендент.. . да много чего. Ни разу не видела по-настоящему красивых львиц, кстати))
Елена Демиденко
sovershenno verno !! +100 % oni mogyt bit yarkimi ,no ne jenstvenno krasivie i chytvennie,a prosto yarkie i vlastnie.
Я думаю, что красота не от знака зависит, во всех знаках встречаются, как красивые так и не красивые люди. Да и вкусы у каждого разные, что одному красиво может быть другому так себе)))) Думаю Вы часто обращали внимание, что идет пара, очень красивый мужчина, а женщина-просто кошмар или наоборот. Для меня вообще главное-это внутренняя красота.
по мнению астрологов летние знаки самые красивые и обаятельные .Это близнецы, раки, водолеи, львы
Полина Швайковская
Водолеи не летний знак)
соглашусь что действительно красивых львиц я тоже не встречала - это только их самомнение !
раньше я считала сто самые не красивые - это козероги, но это не так
еще нужно отличать красоту и силу привлекательности
привлекательность может дать хорошее положение венеры и все с ней связанное, а вот красота - это понятие относительное, для всех она разная!
Водолей.... еще раз Водолей!
Женщины Львицы - САМЫЕ НЕКРАСИВЫЕ!!!! ну что тут красивого???! Я не понимаю.... Они похожи на мужиков... скулистые, длинноватый нос, низкий рост... это все красиво...? Самые красивые женщины-это Близнецы. очень много примеров: Мэрилин Монро, Лариса Гузеева, Анна Курникова, Глюкоза, Анджелина Джоли, Натали Портман, Мария Миронова, Арина Шарапова, Хайди Клум, Адриана Лима.... Мужчины Близнецы тоже очень обаятельны и привлекательны. Весы тоже очень красивые... Мужчины Водолеи-очень симпатичные. к примеру Константин Крюков и Джастин Тимберлейк, они так похожи.... оба Водолеи. Девушки Водолеи тоже ничего. Стрельцы и мужчины и женщины очень красивы, прямо тянешься к ним....