Женщины Овенихи, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, занимают одну из лидирующих позиций в этой теме.
В карте женщины сексуальными планетами выступают Солнце и Марс.
Солнце в Овне находиться в экзальтации. Следовательно, оно обладает ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ природным магнетизмом и имеет преимущество по отношению к другим знакам зодиака (ну, кроме Солнца во Льве, конечно) . Эти женщины излучают море страсти, энергии, тепла, оптимизма, воли, бодрости, неугомонности и еще много чего свойственного Овну.
Это СИЛЬНОЕ положение Солнца. А у нас, людей, предпочтение отдается силе. Причем это происходит подсознательно.
Женщина внешне, может быть самой обыкновенной, и хотим мы того или нет- от нее исходит некая необычная, завораживающая, гипнотическая энергия, причем устоять невозможно. Это настоящая, врожденная харизма, за которой многие гоняются, нарабатывают, создают искусственно.
Гороскопы
Почему самые сексуальные девушки рождаються под знаком овна?
не факт
Сама себя не похвалишь, ни кто не похвалит.))) ) Или сам? Не важно. Это не от солнечного знака зависит, а от того в каком знаке Луна, Марс, Венера.
... "" ЗА РОСИИЮ МАТЬ ЁП ...а МАТь"" X-DDDDddd... Эт не от овнов зависит и вообще не от солнечного знака - самые СЫКСЮАльные считается те люди у кого МАРС ВЕНЕРА И ЛУНА стоит в водных знаках, ну конечно же если все эти 3 планеты находятся в скорипионе он и будет лидер определения сексуальности ( хотя для всех она своя )... Ты можешь быть солнечным скорпионом, но при Марсе в близнецах ( если у мужчины допустим ) тебя не назовёшь сексуальным, привлекательным в чём-то? да или каким-либо другим достоинством ( так сказать ) :) Вот такие фентиплюшки и получаются :)
У Вас имеется наработанный статистический материал, чтобы так категорично риторически ставить вопрос?
Отвечаю: самые сексуальные люди-это те у которых Венера и Марс находятся в одном знаке Зодиака, а ещё сексуальнее, если Венера и Марс практически в одной точке неба, при этом хорошо бы, чтобы они располагались в знаках Овна (знак Казановы) , Тельца, Рака, Весов или Скорпиона.
И скорпионы еще)))
Ну не знаю.. . Мне из Овенов встречались три вида женщин
1.Потаскушки.
2.Фригидные.
3.Откровенно мужеподобные.
Сексуальными их не считаю.
1.Потаскушки.
2.Фригидные.
3.Откровенно мужеподобные.
Сексуальными их не считаю.
) мнение одного не есть мнение всех ...
Потому, что знак такой!
Нескромно, конечно, говорить - мы, ОВНЫ, самые привлекательные и сексуальные.. . но, что поделаешь - это факт )))))
мужчины - Овны это как правило круто, а вот про женщин я этого не слышала
Самым сексуальным знаком зодиака считается Скорпион.
А вообще при хорошем уходе за собой и определенном состоянии души, представитель любого знака зодиака может быть сексуальным.
Потому что вы-Лев. Вам и знаки огненные, как вы-нравятся. Всё дело вкуса. Мне например Пугачева с Валерией и Заворотнюк с Шараповой не кажутся притягательными, красивыми и т. д.
Что то мне эти сексуальные овны не попадаются...
овны эгоистичны, властны, мужеподобны! никакой сексульности там нету!
Вообще, как правило, самый сексуальный знак-Скорпион, возможно, Овны просто хорошо за собой следят, хотя со стороны влияния Марса, они обладают притягательностью (в основном, людей привлекает их физический облик) ,а вообще у каждого свои достоинства, каждая планета покровительствует какому-либо знаку зодиака и дарит ему свои преимущества, и даже эти секси Овны имеют свои недостатки;)
Рыбы!! ! РЫБЫ СУПЕР-СЕКС! Я про женщин. А мужчины-СКОРПИОНЫ!! ! Как мой любимый.