Гороскопы

Что скажете о знаке зодиаке лев, у мужчин и женщин

Львы бывают двух типов. Для первого - не существует никакого закона, он делает только то, что хочет и считает нужным. Он способен как на очень благородные поступки, так и на самые низменные. Для него естественно помогать ближнему, но он не всегда разборчив в методах. Многое для этого Льва определяется воспитанием, приобретенной системой ценностей. Он бывает авторитарен и груб, на него невозможно найти управу. Но если ему удается реализовать свои творческие возможности - готов облагодетельствовать весь мир. В критических ситуациях вы можете обратиться к его благородному началу - это верный способ решать многие проблемы и преодолевать конфликтные ситуации. Лев наполняет собой весь дом, не ограничивая при этом ничьей свободы. Он не выносит лжи и лицемерия, очень самолюбив, однако способен признать свою вину, причем не станет оправдываться и выгораживать себя.

Лев второго типа чем-то похож на Рака. Он мягок и тих, очень тактичен, никогда не навязывает другим свою волю. Если вы обратитесь к нему с просьбой, он сделает для вас все, что в его силах. Этот Лев обидчив, молча переживает и держит все в себе, не унижаясь до демонстрации своих чувств. Иногда он производит впечатление человека безвольного. Зачастую непрактичен, потребности его невелики. Лев уважает других и любит, чтобы уважали его, не задевали его достоинства. Ревнив.
Татьяна Будникова
Татьяна Будникова
9 552
Лучший ответ
Тоже согласна с мнением Наташи. Я например вообще абсолютно не ревнива. Просто львы тоже бывают разных уровней развития как и все остальные знаки. Есть львы добрейшей души люди а есть мерзкие и наглые. Многое зависит от воспитания-и могут развится как положительные так и отрицательные черты присущие этому знаку.
Мужчины очень ревнивы.... женщины зависливы и всё время стараються быть в центре внимания...
О женщинах не скажу ничего. Ну а мужчины жуткие эгоисты, любители пустить пыль в глаза.
мания величия о обоих
Обсолютно никакой мании величия, я сама лев и согласна с мнением Наташи Коркишко, а ведь ласку и заботу любят все, и лев не исключение