Гороскопы
Как думаете,женщины каких знаков зодиака позже всего начинают с кем-то встречаться,чтоб серьезно, доводя дело до постели
Мне кажется, это Рыбы и Козероги. Первые, большинство которых серые мыши, все равно ищут себе самого лучшего, а с тем, кто не нравится так сильно, как нужно, не будут даже пробовать построить отношения. А вторые просто больше интересуются карьерой
Девы - наименее эмоциональные и очень щепетильные к своему здоровью (а секс с кем попало - сами понимаете к чему может привести! )
Рыб же, я бы не назвала бы серой мышью, большинство моих знакомых Рыб - очень даже интересуются сексом, карьерой, любят блистать. В Рыбах экзальтирует Венера - планета, отвечающая за сексуальность и удовольствия (кстати, именно по ее положению и по положению Марса надо смотреть ответ на Ваш вопрос, в первую очередь) .
Козерог, да карьеристы, даже дамы этого знака на первое место ставят не материнство и поиск партнера, а карьеру, но опять же в Козероге экзальтирует Марс, так что тут тоже монашечество и стародевичество врят ли уместно. Скорее даже именно Козерожицы могут пойти на постель ради продвижения по службе.
PS: речь не обо всех, рожденных с Солнцем в этих знаках, речь о тех чей характер как под копирку соответствует описанию этих знаков, то есть о типичных представителях знаков, а это большая редкость.
на эту тему много написано и солнечный знак тут не причем
проблемный 7 астрологический дом - тут дело не то что до постели, а до второго свидания трудно довести. В моем окружении немало таких девушек и женщин, у кого неудачные аспекты Луны и Солнца, сильный Сатурн или перегруженный 7 дом (человек просто сфокусирован на браке при отсутсвии каких-либо кандидатов на оный)
У Вронского "О браке и совместимости" книга есть, там все подробно изложено
Рыбы долго не дают, потому что строят из себя хрен знает что, а на деле - согласна полностью с Мариной Задорновой.
Насчёт козерогов согласна!
Но не рыбы... кто сказал что рыбы серые мыши? наоборот девушки рыбы очень яркие и привлекательные и им не так важна любовь как просто секс
Овны, Козероги и рыбы.
у козерогов скрытый потенциал) ) козероги извращенки очень часто, правда, знали бы вы, это про меня, ну с кем попало никогда! Львицы и Девы секс не очень важен. Дева мне как то сказала, что если бы не ее парень она без секса обошлась на всю жизнь.. . Львицам же, на мой взгляд, важнее романтическая сторона процесса=) ну может это все экземпляры)))
Рыбы! Согласна с вами, серые мышки, а хотят видеть рядом только идеального принца, хотя со своей стороны единственное, что могут дать, это альтруизм, а так.. . ни рожи, ни кожи, и в постели бревна по слухам.. .