Гороскопы

Что вы думаете о рыбах(знак зодиака)?

Алина *
Рыбы действительно - разные. И не надо всех под одну гребенку чесать! Если кому-то попадались сволочи, так и в других знаках говна полно! Между прочим: подобное притягивает подобное, так что во первых в себе надо разобраться, чтоб понять почему вам такие люди попадаются. Я сама - рыба, и муж и лучшая подруга - тоже, знакомых рыб много, но жополизов и подонков среди них, слава Богу, нет! А вообще рыбы очень ранимые, с нежной душой, всегда понимающие и прощающие, могут выслушать и помочь (и не только советом) . Пусть немного нерешительные, но это не всегда, порой похожи на ураган, даже диву даешься: откуда что берется в таком спокойном человеке! В общем - мой любимый знак со всеми достоинствами и недостатками!))))) ) Кстати, обращаюсь к ярой "рыбоненавистнице" Валентине, что такое "обеззаружить"?)))))
Жаннет &
Лучший ответ
Самые надежные, неконфликтные, добрые, понимающие.
Пожалуй один из знаков, в которых недостатков довольно много и они заметны.

Есть два типа рыб. одни всплывающие - вечно в центре внимания, обеспечены, трудоголики, стревы и лжецы
другие опускающиеся на дно - как правило им ничего никогда не нужно, крайне зависимы и полные пофигисты, их ничего не заботит. Подчас они веселы и не способны строить планы на будущее,
В большинстве своём рыбы сочетают в себе куски двух типов но к зрелому возрасту, всё равно делятся, кто то всплывает а кто то ложиться на дно.
Ляля Кошечка
Хороший знак зодиака!!!!
Рыбы они и в Африке рыбы. Тихие, молчаливые, но могут и укусить, если это хищники
Если толком незнаешь, что это за рыба, то можно и удар получить. которого и не ждешь (тихо так изподтишка)
Самые лучшие на свете!!! !
инопланетяне, которые живут на своей волне, и, жопу лижут кому надо. а вообще полность согласна с Kainом. ой мали это тебе так кажется надежностью и не пахнет, дада они та некофликтные они с помощю других это делают и иногда и сами очень даже хорошо умеют, с добрыми я согласна, а с понимающими нет! мозгов у них нет чтоб понимать. Снежана все правильно сказала .Не летайте в облоках вы очень даже плохие. такой ангелочек с косой за спиной. Если вас "обеззаружить"то общаться можно
Лучшего знака зодиака не найти!!!
Рыбы очень разные=))
Этот знак зодиака взял черты из других одиннадцати, поэтому никогда не знаешь какой характер у каждой рыбки=))

Я тоже рыбка=))
и я со многими рыбами знакома, и все они разные