Гороскопы

Расскажите про характер Рыб (знак зодиака) Чем больше-тем лучше!

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР РЫБ - Это последний из знаков Зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я". Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер. Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют нервическую энергетическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство их них изматывают себя, начиная множество не заканчиваемых дел, проектов, планов, откладывая их на завтра и т. д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющих собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой. Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть. Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли. Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от состраданья к человеческому несчастью до барахтанья в жалости к себе. Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчить их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести из тумана, но они редко позволяют вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладает у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде. Женщине легче быть Рыбами, чем мужчине, так как общество считает томную мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчины.
Надежда Щербакова
Лучший ответ
Все хараетеры у людей, родившихся под знаком Рыб, разные и многогранные. Всего не описать, это чисто индивидуально.
Рыбы о себе
Ну, о себе рассказывать как-то уж нескромно.. . Очень нужно? Ладно, так и быть, давайте завернем вот в эту миленькую кафеюшку. Как вам интерьерчик? Да? А мне кажется немного нервно, видимо, что-то тревожило художника во время работы, хотя, конечно, идея целостная.. . не так, как знаете... Что? Обо мне? Что о нас, Рыбах, можно сказать! Мы - лучшие представители человечества, я так считаю, отбросив излишнюю скромность. Мы всех понимаем, правда, нас понимать не хотят. Думаю, это просто от лености души. Да, жизнь нынче тяжелая, а когда она, по сути, легкой-то была. Это не повод для превращения в бесчувственую глыбу. Мир держится благодаря любви и милосердию, а не за счет силы, как думают многие. Сколько ни говори, сколько ни проповедуй, соглашаются, но продолжают жить по-старому: "человек человеку волк". Разъясняешь, подсказываешь, поддерживаешь, нет. Пока держишь, еще крепятся, чуть отпустишь - снова за свое. А потом Рыбы виноваты! Христа, вон, даже распяли за все то хорошее и доброе, что он людям нес. А все потому, что непонятен он был. А раз непонятен - на крест его.. . Да.. . Грехи наши тяжкие! Куда мир катится?!.. Христос-то Рыбой на самом деле был рожден. В Козерога его превратили для удобства - Новый год рядом. А на самом деле он - Рыба. По гречески " . ." ("ихтис" - "рыба"). Знаете как расшифровывается? "Иисус, Христос, Божий Сын, Спаситель". Он кто был? Ловец человеков! И крестил водой. Так что мы, Рыбы, не абы кто! Мы божьи посланники! Мы же тоже добрые: всем помогаем, всех понимаем, всем сочувствуем. Мы - врачеватели душ. Когда вам плохо, вы к кому идете душу излить? Вот-вот, к нам, Рыбам. А как хорошо стало, так и не вспоминаете, даже посмеиваетесь над нами: и сонные мы, и вялые, и фантазеры-идеалисты и прочая, и прочая. Да мы не обижаемся. Мир таков есть: за добро сильно бьют. И приписывают нам все грехи. Конечно, считают, что мы "замыкаем строй", поэтому нам все "сливать" можно. Крайние, одним словом. На самом деле, последние мы - если считать в одну сторону, по "земным" меркам. Если двигаться в обратную сторону, т. е. в сторону духовного развития, то мы как раз первые - всем тон задаем. Можно сказать, приемник-распределитель. Вот оно как повернулось. Нас потому и не понимают, что мы пытаемся развернуть мир в обратную сторону, чтобы поглядели на деяния рук и душ своих. Так нет, не хотят, видимо боятся. Наполеона погнали по его же собственным следам, что с ним стало? Вот и думайте.
Еркe Алдешова
у них нет характера. Это приспособленцы.
Все рыбы подвижны, веселы, любят путешествовать.. .
У них богатый внутренний мир и здравый ум, прежде чем что-то сделать они хорошо обдумают и примут правельное решение.. .
Очень целеустремлённые и всегда добиваются своего, хотя не очень решительны.. .
По типу темперамента скорее всего сангвиники, но среди них встречаются и холерики.. .