Гороскопы
Расскажите, пожалуйста, про мой знак зодиака? И какой знак подходит для построения серьезных отношений?
Я родилась 27.09.86.
Рожденных 27 сентября занимает загадочная и парадоксальная природа жизни. На первый взгляд они часто производят впечатление достаточно нормальных людей, вполне уверенных в себе, но чем глубже погружаешься в их личность, тем больше открываешь слабостей. Рожденные 27 сентября обычно действуют четко и организованно, особенно если за ними наблюдают окружающие, но тем не менее они могут быть одолеваемы сомнениями и опасениями. Возможно, потому, что они слишком много ожидают от себя, а также в поисках совершенства (у них, безусловно, есть тенденция играть героев или мучеников) многие из них даже впадают в депрессию из-за неспособности выполнить недостижимые цели, которые они перед собой поставили. Если бы рожденные в этот день могли чуть понизить свои стандарты или быть более снисходительными к своим человеческим слабостям, они бы действительно были гораздо счастливее, но, вероятно, также менее исключительными. Неудача и успех являются постоянными и перемежающимися темами в жизни тех, кто родился 27 сентября. Как ни странно, но взлелеянный в детстве комплекс неполноценности заставляет их совершать чуть ли не героические поступки. К сожалению, они не настроены на успех, и поэтому многие их проекты с треском проваливаются. Потерпев сокрушительное фиаско, рожденные в этот день на какое-то время отходят в тень, ничем не напоминая о себе, но затем опять отчаянно бросаются в атаку. По этой причине их вовсе не стоит называть амбициозными, несмотря на то что такое впечатление вполне может создаваться. Точно так же рожденные 27 сентября зачастую живут закрытой в эмоциональном отношении жизнью не из-за абстрактной любви к изоляции, а просто потому, что судьба не оставляет им другого выбора. Весьма чувствительные личности, рожденные в этот день, не будут желать ничего лучшего, чем спокойно работать и оттачивать свое мастерство, но часто они оказываются в общественном положении, при котором их окружают куда более жесткие и менее снисходительные души, чем им хотелось бы. Как следствие, у них нередко возникают сомнения относительно карьеры и правильности избранного ими направления, вне зависимости от степени их успеха. Кризисы и депрессии не являются для них необычными. Во время подобных периодов рожденные 27 сентября нуждаются в поддержке хорошего друга, члена семьи или советника, который напомнил бы им об их несомненных достоинствах и помог жить в мире с самим собой. В большинстве своем рожденные в этот день — натуры многосторонние. Они очень благодарны по природе и любят сами принимать благодарность. Будучи очень работящими, они хорошо действуют в обстановке напряжения и обычно обладают изрядной долей профессионального хладнокровия. Зачастую подобная беспристрастность, которой они бесконечно пользуются в достижении карьеры, становится преградой для их частной жизни. Таким образом, рожденные 27 сентября правильно поступят, проверив, насколько их преданность делу формирует личность.
Брак и совместимость
Весы (23.09 - 22.10)
Весы наделены способностью любить, но редко бывают счастливы в браке: они слишком долго размышляют над любым своим поступком и анализируют каждое слово избранника, находя в нем второй, а то и третий смысл, который, конечно, вовсе и не вкладывался.
Еще один враг Весов в делах сердечных - их требовательность. Они жаждут счастья полного, абсолютного и безоглядного, при этом без устали находя в отношениях поводы для огорчений и разочарований.
Вообще, Весы, обычно имеющие широкий круг друзей, и любовные отношения выстраивают по принципу дружеских, предпочитая интеллектуальное партнерство, а не слепую поддержку спутника жизни в любой ситуаций. Встречаются среди Весов и по-настоящему черствые душевно люди, способные унижать и обижать даже любимого человека; руководствуются они при этом самыми лучшими побуждениями и любые упреки в свой адрес считают безосновательными. Есть среди Весов и люди, которые окружают своего партнера нежностью и вниманием, но при этом не забывают о собственных интересах и стараются вкладывать в совместную жизнь не больше сил и средств, чем получают взамен. Жертвенность Весам не свойственна, как бы сильно они ни были влюблены.
Самыми трудными для Весов обычно являются первые годы брака, особенно в том случае, если их сердцем завладел человек решительный и цельный. Со временем разница в характерах сглаживается, но Весы, как будто по старой памяти, продолжают ждать подвоха, утомляя этим и себя, и своего избранника.
Союз двух людей, родившихся под знаком Весов, не то чтобы плох, но маловероятен: оба будут слишком долго сомневаться, и, скорее всего, никто так и не решиться сделать первый шаг.
Неудачен союз с Близнецами: переменчивость одного партнера и бесконечные колебания другого не способствуют сердечной гармонии.
Весам удастся уравновесить энергию Скорпиона, а в некоторых случаях - украсить собой одинокую жизнь замкнутого Рака.
Весы (23.09 - 22.10)