Гороскопы

Мужчины какого знака зодиака самые серьезные и надежные для семьи и отношений?)))

Анна Юдина
Корректирую :)

Самые серьёзные? козероги

Самые надёжные? девы ( но не намного надёжней козерога - разница не заметна в принципе, равно как и небольшая разница в степени серьёзности :))) скажем так )

И третье место - тельцы

Для отношений? у каждого под этим понятием подразумеваются свои предпочтения и вы не исключения - поэтому варианты выше ( земные знаки ) могут быть и не для вас, НО - человек не состоит только из одного знака зодиака - в проффесиональной, настоящей - реальной астрологии - каждый человек состоит из планет в тех самых знаках, где знак ( грубо говоря ) как цвет - зелёный или красный, допустим Меркурий в знаке - отвечает за мышление человека, его коммуникацию с внешним миром, а вот если у человека преобладает ( допустим ) знак Девы - его можно считать практичным, внимательным к деталям и остальные характеристики этого знака, как положительные так и отрицательные :)
Юля Пролубщикова
Лучший ответ
нельзя судить лишь по знаку, склонность к изменам есть у многих в не зависимости от этого.
если мужчина по настоящему любит, не изменит, но учтите если женщина постоянно будет отказывать ему, то со временем изменит любой!!!
девы ничего...
Raki i Telitsi.
Тельцы. Они работящи и ленивы для измен.
Юля Пролубщикова кхаха - а для измены много то надо ? 0_o тем более если у человека преобладает знак Тельца - к сексу он точно не равнодушен :)))
Юля Пролубщикова Конечно - в основном это достаточно серьёзные и надёжные люди,рабтищие - согласен :)
земные

ЗЕБРА
Анна Юдина очень остроумно.
Не понимаю,если нет желания отвечать нормально,зачем вообще это делать?
Вам так нужен балл??
раки, девы
100%козероги или скорпионы.
Козероги и Девы
львы.
Выберите Тельца, не прогадаете, и за другими юбками он реже других влачится. и в доме самый хозяйственный! Главное, не делайте его рогоносцем! Если узнает - никогда не простит!!!
козероги точно, но покорить их нелегко
раки самые надежные люди)
знаки земли. Козероги, Девы, Тельцы
львы
))) ))))