анна, точно не дева! с ними жизнь как на иголках. они всегда найдут к чему придраться. а нет, найдут другой способ поскандалить. до поры до времени они белые, невинные пушистики, но после года уже окончательно расскрывают свою истиную сущность дьявола.
я считаю что самые верные, надежные, стабильные это раки, львы, козероги и водолеи. водолеи вообще очень интересный знак. они таки как раз наоборот - сначала брыкаются, а потом умиляешься над етими милыми созданиями)) )
только на стредьца не напорись! ) у них всегда пятки чешутся и чего то им все надо. а когда уедут куда нибудь, кто знает, что может поизайти ^^
Гороскопы
Мужчины каких знаков зодиака считаются самыми верными, надежными и стабильными?
Мужчины всегда верные и надежные.. . все остальные просто "знаки зодиака"... Удачи Вам, и настоящего мужчину...
верю в своего Стрельца на все 100%
Самые верные ИМПОТЕНТЫ, из любого знака Зодиака.
Это не от знака зависит, а от самого человека )
Водолеи!
львы
Рак, телец, дева. Верный, надежный, постоянный.
Думаю Телец, Рак и Дева.
Я думаю, что лев. У меня куча знакомых парней этого знака зодиака и еще никто ни разу не дал мне повода усомниться в их верности. И да, кстати, сама я по гороскопу тоже лев; ) , но я не специально хвалю свой собственный знак, это так и есть на самом деле. Имейте больше друзей львов и не будет проблем^^ удачи