Гороскопы

мужчины какого знака зодиака самые верные???

если мужчина любит он не изменит. и многое зависит от воспитания
Марина Карташова
Лучший ответ
верность мужчины зависит от женщины которая с ним рядом ...равно как и женская верность ...
Нет в зодиаке подразделения на "самые верные" и "самые неверные".
... Ya$Minka ...
Акцентированные знаки Козерога, Девы, Весов, Тельцов. . в меньшей степени Раков и Рыб. Сатурн на асценденте, Венера на асценденте, слабое Солнце, Уран и Плутон. Сильные планеты в гороскопе Сатурн, Нептун, Венера и Луна.
Не гонитесь за верностью-это не самое важное в любимом человеке...
Татьяна
Ирина Серёгина именно самое главное
Галина Казаченко правильно Матильда. неверный и слабый мужчина нам не нужен.никогда ! раз Дусечка живёт с таким значит это её выбор и её счастье.а нам такого горя не нужно!!!
Среди верных нет самых верных. Не хотите делить своего мужчину с другим, есть секты (какие не помню) , где мужчина не изменит своей жене ни когда, ну а сексом будете заниматься лишь для зачатия детей. Устраивает?
Molika ...
Земных знаков: Телец, Дева, Козерог. Первые два - в большей степени.
Анна Борисова все козероги, которых знаю, гулящие до безобразия, но свою не бросают
Тельцы и Козероги)
Проверено опытом)
верность-это комплекс, привязка, ограничеие личности в свободе, абсолютно верных не бывает, даже мой ответ можно считать походом налево
В каждом знаке зодиака есть верные и неверные мужчины. Это зависит от самого мужчины, а не от знака.
Марина Кобина
тельцы!!!!
НАблюдений, опыта нет. НО почему то думаю, что мужчины-раки. НА мой взгляд они трусливые.
Таня Волкова
Опыт показал, что пока водолеи.
Наталья Ким
Алина Кинжагулова Наташечка, подскажите пожалуйста, а опыт Ваш или Ваших знакомых?
Анна Борисова самый неверный знак
Телец
Мужчины Козероги, это самый земной знак и он очень ценет то, что имеет.
Я считаю что это Водолей)))
Я водолей, меня спаивали!! ! НО НЕ ПОДДАЛСЯ! ! ААААА! ! ))))))))))) доверяй водолеям. . они жопы, но круты. . хыыы) _)))
мужчины и верность две не совместимые вещи. просто одни верны в юности, другие в зрелом возрасте. А вернх на всю жизнь не бывает
Балуша & Балуша бывают , вам просто верные мужчины не попадались )))
Таких не бывает
Aizat Ibraeva
если скажете, что Раки, не поверю.