Гороскопы

Какой знак зодиака самый верный? и наоборот

Это зависит не от знаков зодиака, а от воспитанности и от самого человека.
Ксюша Дземба
Лучший ответ
Скорпионы бывают разные! Бывают верные и... очень ревнивые, а бывают гультяи еще те, но ревность целиком отсутствует) тут от человека зависит)
знаю, что близнецы вообще не приемлют слова верность, мужиков это 100% касается, а вот девушек 50 на 50... то же самое касается водолеев и львов, но львов -только мужчин, дамы очень верные и.. . иногда гордятся этим вслух))))))))) )
самый верный знак? Стопудово телец! дева - неверный, как и козерог местами)
самые неверные-Девы.... а верных наверное вообще нет...)
Самый верный - Телец. Самый распутный - Лев. :)
Прямой зависимости нет. Изменяют все знаки.
I*
Irina *****
самый верный - Рак. самый неверный - Близнецы.
Татьяна Семина
От человека все зависит, а не от знака зодиака!
Дышу Тобой
Самые ВЕРНЫЕ Девы, самые НЕВЕРНЫЕ Стрельцы и Близнецы
Рыбы верные мне кажется.... А вот скорпионы....)
самые верные козероги. они долго взвешивают все "за" и "против" прежде чем вступить в брак. потому козерог-изменник явление редкое. бытует мнение что самые любвеобильные львы и раки. лев - обожает сам процесс ухаживания, флирт, но как только женщина ему наскучит он её сразу бросает. рак - пай-мальчик. женщинам с ним просто и легко общаться, потому уже этот факт делает его знатоком женских душ и он не прочь завязать роман с любой понравившейся женщиной
Елена Аюпова
Если это настоящая Любовь вернее Льва, вам не найти!! ! Они самые верные!! !

За счет неверных не могу сказать, говорю что знаю :)))
Все могут наплевать в душу
Самых верных нет, а неверные все знаки понемножку.
самые верные раки если не пить, а самые ебанутый знак скорпионы во всем!!!!
Что ж скорпионы вам сделали... обидно.. . всех под одну гребенку!