Гороскопы

Люди каких знаков зодиака являются самыми надежными?

Они могут быть бессердечными и не выказать ни единой эмоции. Они могут быть упрямыми до невозможности и пугающе темпераментными. Они часто отказывают признавать, что были неправы, и не признают, даже если осознают это. Они могут быть агрессивны и резки. Им кажется, что нужно строить из себя железную леди, когда на самом деле у них просто золотое сердце. Они могут стесняться и держать все при себе, а могут разболтать всем обо всем на свете. Они — интеллектуальны и вдумчивы. Они — редкая порода. Они — женщины-Водолеи.
Елизавета Юрьевна
Лучший ответ
Не верю в этот бред..
ЧУШЬ для серого и безмозглого стада баранов
вы дурь в нос закапываете или в дёсны втираете?
Все зависит от индивидуальных особенностей
)&
)))****(( &&&
Считается, что земные знаки, но надо обязательно смотреть по Марсу, если Марс слабый, то какая тут надежность?
Да постоянством отличаются Раки и Девы, но как правило их бросают чаще. Раков за мнительность и подозрения ( не беспочвенные впрочем) А Дев за нудливость и твердолобие ума!
люди в принципе безответственные)
Katerina Popova
Рак.
Katya Myachina
овны конечно)
Львы, козероги
Громова Оксана
А причем тут знаки Зодиака?! Пытаетесь разделить всё на черное и белое? Напрасен труд ))) Кто вас любит, тот и друг.. А худшие враги, это равнодушные люди.
Знаки Зодиака делятся на кардинальные, фиксированные и мутабельные. Постоянство, а, следовательно, и надежность характерна для фиксированных знаков: Телец, Лев, Скорпион и Водолей. Насчет Водолея можно усомниться, т. к. Водолеи бывают непредсказуемы.
Яна Книга
Наталья Альханова Ну хоть один настоящий знаток астрологии дал правильный ответ.
Благодарствуем.
о как много написали рак и дева. Сколько знаю людей, родившихся под этим знаком, наоборот все не надежные)))
Katerina .
Все и никто..
близнецы
Девы как я!
Так сложно сказать. Весы вроде ничего.
Юлия Халитова
Раки и Девы
всё зависит от воспитания! моё мнение))
раки
Марина Ткачук
Только не Девы! Самый безответственный знак зодиака. Весь такой важный, серьезный, а как проблемы - моя хата с края.
знаки задеака здесь не причём всё зависит от нраственова воспитания, если человеку ндраветса предовать ковота значит ему ндраветса и обратное.
*.
*.princess .*
да нет никаких знаков, разводка это
От знаков задика это ниаак не зависит.
Рак
раки, козероги