Карьера и любовь - смотрятся по разным показателям, и "два в одном" случается редко. Карьеру по призванию часто делает Козерог, по выслуге - Дева. Неудачники, соответственно противоположные: Рак (потому что дом на первом месте) и Рыбы (потому что много мечтают) .
За брак отвечают Весы, за Любовь - Львы, за секс - Скорпион.
Пожалуй Скорпион - может быть два в одном. Знак созданный сексом и может пробиться в любой ситуации, если есть за кого. Телец, соответственно в минусе и там и там, потому что ленив.
Гороскопы
Какой из знаков зодиака считается самым успешным в карьере и любовных отношениях, а какой самый неудачный?
Полностью поддерживаю АЛЕКС!
А я по версии Итиль самый неудачник))
Поддерживаю Итиль.
Разные показатели - это наиболее основные как 2-й дом ( умение зарабатывать в чём-то в принципе ), 10-й дом гороскопа - карьера, ну и остальные - их управители - всё в совокупности.
Знаки, перечисленные Итиль - это те кто "успешен" в своих сферах,
Весы - брак - они умеют реализовывать ( так сказать ) эту сферу жизни человека.
Любовь - Лев - Он или Она выжимает по максимуму в этой ЕГО сфере.
Поясним про неудачников - Рыбы не ориентированны на карьеру - но жить нужно в реальной жизни - часто летают в фантазиях, нет силы воли - но зато это самый чувствительный и музыкальный знак зодиака, но любой бизнесмен или руководитель человек жёсткий в разной степени - и как правило имеет ту самую практическую жилку для нюха на наживу - а их интуиция связана с человеком конкретно, а ещё конкретнее с психологией ( самые лучшие психологи кстати - как правило )
""Зажиточный"" Рак - успешен в сфере семейной жизни. .
""Зажиточные"" Раки как правило не хотят работать и выживают за счёт других - выжимают из них - а на ЧУЖОЙ букве ИКС в РАЙ НЕ ПРОКАТИТЬСЯ
Так с дуба свалившись Тельцы не могут быть успешными и там, часто ленивы ( отрицательное их качество - но самое распространённое и среднестатистическое - хочется комфорта и покоя )
За всё - любовная и сфера карьеры отвечает состояние домов гороскопа у человека - НО даже если оно хреновое - всё равно каждый знак ( по солнцу и преобладанию его у человека в планетах ) выжимает максимум в своей сфере - Козерог - карьера, Лев - любовь, Рыбы - понимание человека ( психология ) - мудрость, Львы - любовь, Скорпион - секс и т д.
поддерживаю Алёну.
Тельцу везет в карьере и в любви, насчет неудачного не могу сказать.
овен- в карьере, а в любви многие знаки)
Ой, как тут у вас шумно) ) Короче, пробежала глазами предыдущие ответы - я ТОЖЕ НЕ согласна по поводу Тельцов! Не поняла, каким образом лень может привести к неудачам в любви? Любят ведь глупых, жадных и т. д. , а ленивых значит нельзя? ? В любви нам везет! ! Потому что у нас есть много других, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ качеств. И я тоже считаю, что успех в любовных отношениях измеряется не количеством, а КАЧЕСТВОМ! Это первое.
Теперь о карьере. Ленивый, но денежки то любит! И если нет спонсора, то лень уходит на второй план. А работу свою Тельцы делают очень аккуратно, надежно и (повторюсь) качественно!
Чуть не забыла, ответ на вопрос) Неудачников называть не буду, чтобы не вызвать новые дискуссии. А самыми успешными считаю: в карьере - однозначно КОЗЕРОГОВ, в любви - всех (кроме Козерогов - шутка)) )
какой бред от первой "Итиль" ...тоесть рыбы поголовно неудачники? ! бред!!!! в ее словах только и слышу рыбы чуть ли не дерьмо самые галимые (извиняюсь за слова) , они созданы для любви, и все у них нормал. , отвечаю! Кстати, они интуитивно чувствуют где лучше не лезть, а куда можно бабки вложить, так же обаятельны и красивы в основном, и как у таких может быть что то плохо? ! по крайней мере я пишу свой личн. опыт, и бедных рыб я не видела.
А тельцы в минусах, ХА! а тельцы то как раз самые самые! все у них нормал. , сколько тельцов перевидала -бизнесмены!! ! и в любви у них обзавидуешся. А то тут как расскажут хоть стой хоть падай.
А скорпионы.. . ну есле несколько раз выйти замуж или жениться и это называется успешностью, то кто так говорит флаг им в руки.
Раки тоже зажиточные, просто у них манера говорит - денег нет, а на самом деле у них зачастую подпольное состояние, только вы в жизни о нем не узнаете! Это написала о тех знаках которые лучше всех знаю.
Самым успешным можно назвать Тельца, с Асцендентом во Льве, Луной в Скорпионе, Марсом в Весах, Венерой в Овне... .
Но решать вам - вкусы то разные!!!
Я не очень разбираюсь в астрологии и почерпнула для себя много интересного. Спасибо Итиль, Комп Графу и Деспотичному банану. Их рассуждения компетентны и довольно логичны. Есть наука - астрология, а есть конкретные люди, абсолютно не похожие один на другого, в каждом есть достоинства и недостатки
Глупые возмущенные Рыбы и Тельцы! (извините, не хочу обидеть ни кого лично, но... ) Нельзя обижаться на традиционные недостатки Ваших знаков зодиака! Каков вопрос, таков ответ! Если речь идет просто про "знак зодиак", а не про конкретного человека, то и характеристика будет про тип характера, присущий самому типичному представителю этого знака, а таковых в природе не существует и не может существовать. Неужели Вы согласны с тем, что ВСЕ ЛЮДИ делятся на 12 типов характера? ! Из 100 000 Рыб - не будет ни одной похожей на другую, тоже и про другие знаки.
Вы в своих вопросах просите сказать: совместимы ли тот или иной знак с тем или другим, это Вас не смущает! Вы просите "индивидуальный гороскоп для Рыб на завтра", не указав не то что времени и места рождения, а даже даты рождения - это Вас тоже не смущает. Но услышав, что типичный Телец - лентяй, а Рыба не способна к карьере - плюетесь слюной, аж захлебываясь! Принимаете это как личное оскорбление. А у тех Рыб, которые добились успехов в карьере - Вы смотрели гороскоп? - Да у них, кроме Солнца в Рыбах ничего нет. Тоже с Тельцами и Раками. Зато Скорпионов, постоянно "клюете" - они видите ли Вам всю правду не лестную в лицо бросают!
Вопрос был задан по астрологии для блондинок, то есть без учета индивидуальных параметров, вот и ответ от Итиль - с точки зрения этой бульварной астрологии - очень точный.
Кстати на проекте "висят" те, кому больше нечем заняться - успешные не спрашивают у астрологов: когда у них будет счастье - они просто пользуются этим счастьем, а если что-то этому мешает, то преодалевают эти препятствия, а не спрашивают у гадалок- почему эти помехи на них свалились.
Аленушка! "Это" зависит не от знака, точнее не только от Солнечного знака, а от сочетания разных астрологических параметров в натальной карте, но это для знакомых хотя бы с азами астрологии, а тем у кого астрология - это "я родился 3 мая - значит, я телец" - лучше вообще не лезть туда в чем полные идиоты!
Еще раз извините - ни чего личного!
Мне кажется, что это вообще не от знака зависит, а от самого человека.. э..
да понятно все разные.. но все таки есть кое какие наблюдения. Считаю что близнецы более подвижные, интеллектуальные.. соответственно более успешные-таких знаю.. много.. может у кого то противоположный опыт имеется общения с Близнецами. Но тупые, скучные никчему не стремящиеся люди среди них люди редкое явление. Дальше идет Овен.. он хоть подтупливает иногда.. но очень упрям и амбициозен.. эти качества необходимы для движения вперед. Так же хочу отметить Козерога.. - скрытен, упрям. любит бабки и всегда есть цель.. тоже никчемных среди них мало... Остальные тоже ничего бывают.. но вот эти три точно редко остаются ни с чем
полностью согласна с Алёной Родионовой.