Гороскопы
Что вы думаете о скорпионах (знаке зодиака)?
Люблю скорпионов ))
кусачие. о них можно думать что угодно, все зависит от того, какие планеты имеет в скорпионе человек, который думает. у меня марс и венера. поэтому мне хорошо с ними. я их могу не опасаться, несмотря на их кусачесть, меня не укусит, а вот у кого там сатурн, таким не позавидуешь...
а я о них не думаю.
у меня другие щас мысли в голове.
солнце находится в созвездии Скорпион с 23 ноября по 30 ноября. прежде всего, эти люди удивительны тем, что практически невозможно долго смотреть им в глаза, что несколько затрудняет общение.
думаю, что они самые лукавые из нас :)
У меня марс:)) )
Насчёт лукавства, это не так! ЯМне очень трудно сказать человеку правду, потому что это может причинить боль. Просо мы Скорпионы говорим так как есть, а не так как хотят от нас услышать. Отсюда обиды и ненависть. Скорпионы терпеть не могут ложь! И предательство редко прощают. Но зато очень верные как друзья и как любимые.
Не бросят в беде. Как вулкан, сначала взорвуться, а потом затихают:) )
Вспыльчивые.
Если вы не хотите лишних неприятностей, держитесь от него подальше. На нем написано: "Высокое напряжение! "
Скорпион - самый таинственный, мощный, глубокий и сложный знак Зодиака.
Знак зодиака Скорпион - мастер находить трудности и с блеском их преодолевать. Рождённые под знаком Скорпиона наделены некой загадкой и тайной, обладают магической властью, притягивающей к ним людей.
В любви Скорпион обладает самым мощным зарядом из всех двенадцати знаков Зодиака.
Скорпионы больше всех увлекаются гороскопами, по моим наблюдениям; не упускают возможности сообщить всем и вся о своем знаке зодиака