Гороскопы

Как Вы думаете, кем по знаку зодиака была Татьяна Ларина из "Евгения Онегина" Пушкина?)))

Та, которая первая в любви призналась))
Татьяна, как мне кажется, живет больше в мире эмоций и чувств, они составляют ее жизнь в большей степени, чем процессы (действия) или материя. Так что водный знак. А "холодная отповедь" через годы - точно не Рыба, та все простила бы и на шею кинулась утешать несчастнеого Онегина. Значит, Рак или Скорпион. Учитывая способность к поступку (письмо) , и то, что ее семья не была ей особо близка ("она в семье своей родной казалась девочкой чужой") - не Рак, для них важны внутрисемейные связи. Скорпион, значит.
И с ее крещением и именинами в январе нормально сочетается.
L./uk.klicp
Лучший ответ
Водолей или Весы.
Водолей. У нее именины 25 января. А имена новорожденных выбирали по святцам в то время
Елена "
Викккккиииии Мерешичка Именины - когда крестили. А это могло быть не сразу после рождения.
Может рак? а может быть стрелец там ее дата рождения вроде не сказана.
рыбы
Водолей с Луной в Раке
Можат рыбы
Искра Кокоева
А мне кажется что Дева она, как и жена Пушкина
Елена Ганеева
Mne kajetsea Rak toje! Vot naprimer sama Rak mnogo raz sama govorila!
А*
Анюта *???*
Водолей с асцедентом в козероге
Козерог. . потому что они несут свой" крест": другому отдана, и буду век ему верна)
насчет того, что женщина -рак не сказала бы первая о своих чувствах. . ну, вот в письме бы и сказала- по себе знаю: у меня 3 планеты в Раке, и я писала письмо любимому, а "в лоб" бы точно не сказала, даже под дулом пистолета))
Весы. Воздушный знак.
Колебалась туда сюда, влюбчева.