Гороскопы
Ребята, а как вы думаете, кто по знаку Зодиака Винни Пух ?))
Я все-таки за Стрельца. Балагур (где-то даже пустомеля) , жизнелюб, душа компании, абсолютная галиматья в голове. Про обжорство уже до меня говорили.
телец
Дева))) ) Любит потусить и поесть, безусловно Дева))))
водолеи настолько покушать не любят:) это телец-толстенький, смешной, достаточно молчаливый.
хотя.... может это водолей с асцендентом в тельце?:))
Lana Net
Я Водолей --а покушать очень люблю.
юпитер уран венера луна выражены. меркурий тоже интересный, или 3дом. песни поет . может водолей со стрельцом на асц трин на луну или какой то др аспект. родительский инстинкт развит. венера добрая но немного поражена может. Хирон заметен. или все наоборот. Бог или Абсолют - Великий комбинатор
Стрелец -- тоже любители покушать)))))))))
НУ конечно же ВОДОЛЕЙ. Только ему могла придти в голову идея злить пчел раскачиваясь перед ними враскаряку на шарике. При этом еще получить в зад дробью от Пятачка который скорее всего Близнец. Иначе выдержать вечно голодного Вини никто просто другой не смог... бы....
Стерликова Татьяна
не,Пятачок слишком скромный и ранимый для близнеца. Думаю,он был Рак.
нет он халявщик))) ) тельцы нахаляву ничего не любят они трудом зарабатывают кусок хлеба)) ) это ОВЕН!!!!))) )
вот он кто!!))))))) ) вот кто больше всех любит поесть да еще и стихи сочинять))))
телец, мне лично только такие тельцы попадались
Скорей всего Водолей со свойственной ему бесшабашностью и вечными "бредовыми " идеями
а вот на асц- телец- производит впечатление обжорки
Акмарал Сыздыкова
Я бы еще добавила Юпитер на Асц- со свойственным ему "благодатью и расширением", чем и можно объяснить
привлекательную тучность Пуха
Я думаю водолей!!
телец: толстенький такой, с животиком, пожрать любит и в большом количестве, в гости походить и пожрать соответственно, подарки дарит для хозяйства ( ну зачем ослику ИА горшок для меда?) . мед предварительно слопал предусмотрительный ПУХ.
любит поучать всех, много разглагольствует.
телец
телец. Срадает лишним весом))
водолей, луна в тельце, асц в весах
я думаю рыбы.
сто процентов Водолей))