Гороскопы
Под каким знаком зодиака рождаются красивые парни ?
Говорят, что красивый мужчина - это тот, кто не страшнее обезьяны) Красота - это всё - таки ближе к женской энергетике слово. Главное, конечно, это ГЕНЫ. Обычно, в смешанных браках рождаются красивые дети. Статистики нет. Есть исследование в астрологии насчёт красоты можете загуглить. Венера может и не дать красоту, а только обаяние или харизму, что немаловажно. Красота она разная бывает. Это очень многогранное понятие. Каждый красив по- своему. Что красиво для одного, не всегда красиво для другого.... Считается, что в России самые красивые женщины. В Италии, Испании и Португалии - самые красивые мужчины.
Львы, Весы самые красивые.
Под любым
Овны не красавцы, но обояния "вагон"!!!!
Под всякими хватает
В местной газете, каждый день печатают одну женщину (девушку), одного мужчину (парня) в смысле желают познакомиться. Так вот, я обратил внимание, что симпатичные девушки-воздушных знаков. Насчёт парней не знаю, не интересовался.
И ещё, чаще всего обращаются (желают познакомиться) дамы земной стихии.
Лев
Настоящая мужская красота - это Водолей.
Стрелец или Лев.
Aidana Berikovna
а весы
Рыбы естественно.
И на случайным образом, я рыба.
Лев.
Таня Сальникова
Я под этим знаком родился
На его родителей смотреть нужно в первую очередь прежде чем делать вывод о парне .
....а не на знак зодиака .
красоту делает венера смотрите в каком доме стоит! и хватит придумывать
Лев, Весы
козел
Елена Макарова
А бабы под знаком коза)))
#эльмирa
телец
С лица воду не пить, главное чтобы была изюминка!
скорпион
Дева.
Они как правило, романтичные, привлекательные и очень тонкие натурой.
Такой тип парней, как правило заводит только серьезные отношения и только с любимой девушкой.
Aidana Berikovna
а Весы ?