Гороскопы

Какой самый коварный знак зодиака? Смогут ли 2 одинаковых занака зодиака жить вмесе?

Скорпион, Козерог и Близнецы
Двое могут ужиться, но так неинтересно. Для хорошего союза нужен другой знак и желательно другой (но подходящей для вашей) стихии. То есть так - Овен (огонь) и Водолей (воздух) , Дева (земля) и Рыбы (вода) . Это для примера.
Юлия Черепанова
Лучший ответ
Два человека, рожденных с Солнцем в одном знаке - вполне могут ужиться вместе, на то есть немало примеров. Возможность гармоничного сосуществования в астрологии смотрят не по положения Солнца в знаках зодиака, точнее, не только это, и далеко не в первую очередь, а по другим параметрам, планетам и аспектам.
Что касается самого коварного знака - это давно заезженный вопрос. по поверхностной астрологии коварство ищите в Водной стихии - никогда не знаешь, что от них ожидать, что прячется в их "тихом омуте". При подробном изучении натальной карты каждого конкретного человека - можно получится коварного в любом знаке...
Tatjana Kuznetsova
да смогут.. не очень интересно зато надежно и понятно:)
Мы с женой два Овна !!!
Скоро серебрянная свадьба
А другой я и не могу себе представить
Что всегда ценю и берегу
С уважением Георгий !!!
Ирина Рыбкина
Смогут. Мне известно немало тому примеров из жизни. А будут или не будут вместе жить - это больше относится к кармическим отработкам. Если у человека на роду написано, что его бросят, то он должен обязательно пройти этот урок
Надюша *)
Весы и дева. На второй вопрос-думаю что нет! Надо какой-то другой знак для разнообразия!
смогут, если они достаточно поймут друг друга
скорпион коварный
я почему то не могу влюбиться в свой знак.. . но он мне, действительно, понятен.