Гороскопы
Мужчины весы. Какой они видят свою вторую половину? Какая она?
Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.
Брак и совместимость
Весы (23.09 - 22.10)
Весы наделены способностью любить, но редко бывают счастливы в браке: они слишком долго размышляют над любым своим поступком и анализируют каждое слово избранника, находя в нем второй, а то и третий смысл, который, конечно, вовсе и не вкладывался.
Еще один враг Весов в делах сердечных - их требовательность. Они жаждут счастья полного, абсолютного и безоглядного, при этом без устали находя в отношениях поводы для огорчений и разочарований.
Вообще, Весы, обычно имеющие широкий круг друзей, и любовные отношения выстраивают по принципу дружеских, предпочитая интеллектуальное партнерство, а не слепую поддержку спутника жизни в любой ситуаций. Встречаются среди Весов и по-настоящему черствые душевно люди, способные унижать и обижать даже любимого человека; руководствуются они при этом самыми лучшими побуждениями и любые упреки в свой адрес считают безосновательными. Есть среди Весов и люди, которые окружают своего партнера нежностью и вниманием, но при этом не забывают о собственных интересах и стараются вкладывать в совместную жизнь не больше сил и средств, чем получают взамен. Жертвенность Весам не свойственна, как бы сильно они ни были влюблены.
Самыми трудными для Весов обычно являются первые годы брака, особенно в том случае, если их сердцем завладел человек решительный и цельный. Со временем разница в характерах сглаживается, но Весы, как будто по старой памяти, продолжают ждать подвоха, утомляя этим и себя, и своего избранника.
Союз двух людей, родившихся под знаком Весов, не то чтобы плох, но маловероятен: оба будут слишком долго сомневаться, и, скорее всего, никто так и не решиться сделать первый шаг.
Неудачен союз с Близнецами: переменчивость одного партнера и бесконечные колебания другого не способствуют сердечной гармонии.
Весам удастся уравновесить энергию Скорпиона, а в некоторых случаях - украсить собой одинокую жизнь замкнутого Рака.
Весы (23.09 - 22.10)
Супружеская жизнь Весов
Знак Овна притягивает Весы, но представляет сердечные осложнения вследствие импульсивного и ревнивого характера Овна. С Тельцом много сходства, любовь их ведет к спокойствию, но это делает возможным длительный союз. С Близнецами союз прочный, гармоничный. Со знаком Рака неминуемы осложнения - Весам противопоказаны собственнический характер Рака. Со Львом возможен прочный союз при условии, что Весы будут хранить ему верность. Со знаком Скорпиона сильное физическое влечение, но гармония постоянно нарушается, так как легкий характер Весов не по нраву Скорпиону. Со своим знаком редко получается прочная связь. С Козерогом союз неблагоприятен, слишком велика разница в характерах, образе жизни, темпераменте. Холодная темпераментность Козерога отталкивает Весы. Со Стрельцом дружба и сотрудничество, ибо эти знаки испытывают непостоянное для брака физическое притяжение. Но здесь усидчивый характер Весов в отдельных случаях может победить судьбу. С Девой благоприятна дружба и сотрудничество. Водолей привлекает знак Весов, но быстро наступает охлаждение, причем без конфликтов. Союз неблагоприятен. С Рыбами благоприятная дружба и сотрудничество. Легко возникает симпатия, но физический интерес невелик.
Любовь и секс у Весов
Весы способны на преданность. Знак сулит им много перемен в любви. Брачная жизнь в большинстве случаев неблагоприятная. Частые материальные потери из-за душевных конфликтов. Даже очень желанная по началу ласка и физическая близость со временем действуют Весам на нервы, поскольку эти «боги любви» прилагают все усилия, чтобы выглядеть в глазах окружающих красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый пе-Риод романтического очарования, и тогда действительно можно поверить, что люди знака Весы происходят от планеты любви- Венеры.
Что нравится Весам
Как знак замужества и партнерства, Весы будут большими поклонниками романтики, когда это касается выбора книг или фильмов. «Унесенные ветром» и «На вершине страсти» - среди их излюбленных книг. Они постараются украсить свои книжные полки произведениями Бальзака и Гюго. Двойственность Весов проявляется даже в еде. Им часто тяжело решиться, какое из двух блюд предпочесть, однако предпочтение они отдадут тем блюдам, которые включают их любимые специи, такие как корица, имбирь, мята или ваниль. Весы с их прекрасными манерами проявят свой изысканный вкус и обоняние в каком-либо утонченном ресторане с отличной кухней - это будет как раз им по вкусу. В кино Весы готовы смотреть все что угодно, лишь бы им не пришлось идти в магазин видеопроката и принимать решение перед тысячей фильмов. Попробуйте посмотреть милые романтические истории двух людей, пытающихся сделать все, чтобы быть вместе. Весы вряд ли смогут решить, какой стиль музыки им нравится. Они только хотят быть уверены в том, что то, что они слушают, не действует на нервы другим. Когда вокруг находятся дети, они будут слушать Бритни Спирс и группу «Backstreet Boys» и даже переключат радио, если в машине будут находиться друзья или родственники. Любящие партнерство Весы увлекутся парными видами спорта, такими как фигурное катание, или активными видами спорта, где смогут быть проверены их умение держать равновесие, например, гимнастика, гандбол или скейтбординг. Они будут увлечены путешествиями по островам Фиджи, им вполне подойдут Лесото, Новая Зеландия, Никарагуа, Нигерия, Уганда. Что будет интереснее Весам: посмотреть развлекательную игровую программу или «Криминал» ? Вероятно, нечто, соединяющее одно с другим. Им, вероятно, понравится шоу, которое достаточно популярно для того, чтобы о нем поговорить завтра, но которое пробуждает их чувство благотворительности и уравновешенности.
Любовь и секс у Весов
Что нравится Весам