Гороскопы

Подскажите пожалуйста, с какими знаками зодиака, наиболее благоприятно совместим Водолей?

Спрашиваю о себе. Сама я Водолей 1-й декады. Дата рождения : 28 января 1991 года в 21:35, Самарская область.
С людьми не клеится, думала дело во мне, а оказалось нет. Среди друзей, которые ушли: Телец 2-й декады, Овен 3-й декады, Овен 1-й декады, Лев 1-й декады, Весы, 3 Девы, 4 Рака, 2 Водолея, Близнецы 2-й декады. Веду учёт, так как хочу проверить для себя, сходится всё или нет, чтобы в будущем знать, что ожидать от человека. Сейчас счастливая дружба со Стрельцом 3-й декады (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить!) и ооооочень тяжёлая дружба с Раком 3-й декады. Человек говорит, что я для неё загадка, хотя мы общаемся 5 лет, а я не могу понять, из-за чего обиды то? Вот такая ситуация. Не хочу терять людей, так как для меня все автоматически становятся друзьями, раз уж начали общаться. И всех люблю одинаково. Но, я очень холодная и своего отношения не показываю, а коль требуют, ухожу не сказав не слова. Поэтому, очень нужна подсказка! Заранее спасибо!
Дело всегда в нас самих... :-)

Смотреть все с таким крупным масштабом, только по знакам Зодиака = обрекать себя на ошибки.

Для рожденного в указанную дату и время в Самаре - друзья - вторая половина Льва и первая Девы.
В общении много "косяков", особенно со Стрельцами, если все отпустить плыть "по течению"...

И вообще-то более точная карта с более мелким масштабом. А знак Зодиака, это примерно также как и "самарская область" для места рождения... То ли в Самаре, то ли...

Друзей смотрим по 11 дому, там Ангел-Хранитель - всегда будет изгонять любую ложь и обман, общение по 3-му - там Лилит - иллюзии, обманы, в лучшем случае влюбленность, что также в определенной степени есть иллюзия...
Larisa K...
Лучший ответ
Алевтина Шолохова Большое спасибо за информацию.
Родилась я в Сызрани.
Странно, с земными знаками всегда напряжение на фоне их практичности и слабого воображения. Очень они именно земные. А со Львами обиды были, довольно сильные, противоборство. Странно это, должно же всё отлично быть.
Алевтина Шолохова Ранее, по карте, определяла "своих" людей по десценденту. Но, почему то с Овнами никак, я и на работе проверяла кто где, и в техникуме. Близкий круг был- Стрельцы. И все, собственно. Остальные уходили. Загадка какая-то. Вроде и карта рождения слабохарактерная и всё равно не клеится нет с кем длительное общение.
Не делят нормальные астрологи зодиак на декады. Кто эту глупость придумал - не ясно.
Хорошая дружба у Вас будет с Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами и с похожими Вам Водолеями.
Алевтина Шолохова Большое спасибо за список, который я и ждала всё это время.
Только вот, какая трактовка вернее, та, где Дева и Лев или эта? А то я запуталась.
Полегче девушка) куда так заморачиваться)
Алевтина Шолохова Ну а как ещё искать выход) Он всегда есть, а вот подобраться к нему можно, перепробовав все возможные варианты. У меня пока 2)
МДА. Водолей-это вообще загадка природы. даже не знаю чем помочь
Алевтина Шолохова Всё равно большое спасибо за ответ) Может, кто-то ещё подскажет...
делать вам нечего что ли.. как декады считать? либо астрологию изучайте, либо этикуобщения с людьми
Ирина Надеева
Алевтина Шолохова Я в этике не шарю, пробовала. В астрологии не всё понятно. На одном сайте один набор совместимых знаков, на другом другой. Где-то должен быть один единственный верный.
Дело в тебе.. если один-два человек тебя кинули это одно дело, а там...
Алевтина Шолохова Пробовала меняться. Не получается. Я могу запросто отчебучить шутку на людях, с совершенно каменным лицом. Жду реакции. Раз люди в шоке, значит заценили. Затем, могу резко исчезнуть на месяц и внезапно позвонить. Могу резко поменять внешность, что крайне не нравится моему окружению. Так же, всех раздражает холод и сруливание, если что-то не так. И вот это всё, я пыталась как-то исправить, но свой характер всё равно лезет наружу. Думаю, может быть, гороскоп поможет.
Ольга Бондаренко Конкретику надо? какая тут может быть конкретика? Это одно и то же, если бы ты попросила адреса и номер сотового твоих будущих друзей... Ищи друзей из той же стихии, что и ты. Воздух. Всё, что могу посоветовать
Алевтина Шолохова И большое спасибо за совет и потраченное время) Удачи вам.
Я сама Водолей! У меня хорошая дружба с такими же как я Водолеями, с Овнами, Близнецами, Весами и Стрельцами!! Обожаю их)))) Не получается дружить со Скорпионами не схожесть интересов да и с общением не ладно... Да вообще могу сказать что от водных знаков я далека,,, очень далека! Дружи с теми с кем тебе легко!! Не нужно всех к себе в друзья звать)))
Алевтина Шолохова Спасибо большое!!) Вот и разобрались) Удачи Вам во всём!!
Можно ещё обратить внимание на две оппозиции, которые могут быть не до конца освоены и являются причиной проблемных взаимоотношений. Солнце-Юпитер и Луна-Меркурий. Первая оппозиция по низшему срезу может давать Высокомерие, отрицание чужого Мировозрения. Высший срез оппозиции даёт возможность видеть ситуацию с двух сторон одновременно и взаимодействие абсолютно разных Мировозрений. Вторая оппозиция - Луна (эмоции) оппозиция (отрицание) Эмоциональной сферы, а Меркурий в Козероге в 19гр., считается разрушительным градусом, то есть общение, за которое отвечает Меркурий может претерпевать «испытания». Желаю удачного познания себя с помощью Астрологии.
Юлия Гренкова
Алевтина Шолохова Большое спасибо, теперь поняла все нюансы. И Вам удачи)
Мути с Близнецами! Мы ж одной стехиечки! 2й декан под влиянием Марса рулит )))
Алевтина Шолохова Сейчас будет совсем не весело. Близнецы для меня слишком энергичные. Я сама быстро сдуваюсь, как шарик, а мне какие-то ядерные экстраверты попадаются вечно. Я фиксирую число друзей в своём ежедневнике и помечаю, с кем как прообщалась, в специальной графе. Так вот, с Близнецами была дружба 8 раз. Крепкие отношения по началу. Потом я бежала с поля боя с вытрепанными мозгами... Видимо, как написано выше, гороскоп бессилен.
Никакой замуты, только дружба=) Ради неё и спрашиваю.