В Зодиаке самая трудная совместимость идёт по квадратуре, т. е. по аспекту в 90 градусов. Через два знака с третьим возникает квадрат. Например: Овен имеет квадратуры с Раком и Козерогом; Телец - со Львом и Водолеем; Близнецы - с Девой и Рыбами. Так можно рассмотреть каждый знак и понять, где будут возникать блоки и конфликты.
Но это - чистая теория, ведь Солнце у каждого человека стоит в разных градусах ( всего их 30 в знаке) , поэтому настоящей квадратуры может и не возникать. Зато уж если она возникла, то поладить бывает практически невозможно!
Гороскопы
Какие знаки зодиака самые не совместимые меж собой? Не стихии, а именно пары знаков, подскажите пожалуйста!
нет такого понимания вообще в астрологии как знаки совместимые или не совместимые. Знаки- они все разные, А люди могут быть совместимы или нет, но именно это определяет не знак в котором находилось Солнце в момент рождения-это всего лишь может показать на сколько у них будут совпадать интересы, а в принципе натальные карты обоих партнеров
Весы и Рак точно.
по кресту (квадрат и оппозиция) и стоящие рядом знаки (последующий отрицает качества предыдущего)
каждый пятый в обе стороны - кармические отношения... через повторение происходит исправление ошибок.
каждый второй и четвертый - хорошее сочетании.
Весы и Рак сложные отношения, но я вот почему то люблю именно Раков
Мариам Атоян
Та же фигня)))
Дева и Близнецы
все совместимы если есть любовь и желания понять и принять друг друга))
Рак и козерог. Как будто с разных галактик)))
Весы и Рак
Дева и Близнецы
Телец - Водолей
табличку нарисовал пересмотрев всякие разные
по кругу козерог стрелец скорпион весы дева лев рак байда как напольные часы телец овен ЭЕ и волны)
и цифры начиная с козерога 5 4 6 3 7 2 1 2 7 3 6 4
всё собирается в два круга и крутится 7 очень хорошо 1 плохо, вооот
телец водолей.
лев козерог