Гороскопы

жена 27.12.1965,03.30 утра, Питер муж 28.08.1969 минск как сочетаются знаки, подскажите пожалуйста! заранее благодар

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Жена с Питера Санкт-Петербург 27.12.1965 03:30
Муж с МнскаМингск 28.08.1969
СОВМЕСТИМОСТЬ 31%
Негативные факторы
-5 баллов. Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.
-5 баллов. Чрезмерна сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.
-2 балла. Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов. Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-3 балла. Союз этих людей может обладать большой разрушительной силой. В браке могут внезапно и неожиданно возникать периоды холодности и неприязни, грубости и жестокости вплоть до агрессивности, что является причиной разлада отношений и разрыва самого брачного союза. Их отношения развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно разрываются по непонятной причине. Им предстоит пережить неожиданные и странные, бурные, даже опасные события.
-5 баллов. Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.
-1 балл. Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.
-5 баллов. Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
-1 балл. Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе мужчины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия.
-3 балла. Социальная активность пары не благоприятствует совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Делает успехи в этих областях сомнительными.
-1 балл. Появление этого мужчины в жизни женшины принесет с собой много неожиданостей. Вполне вероятно, что и первая их встреча происходила (произойдет) в необычной обстановке или при оригинальных обстоятельствах. В его присутствии женщина способна совершать различные чудачества, неожиданные даже для самой себя.
-3 балла. В общении с этим мужчиной женщина ощущает психологическое давление, непонятное беспокойство, даже скрытую угрозу. Она может воспринимать его в несколько мрачных тонах и остро реагировать на внимание с его стороны. При дополнительных показателях союз может быть небезопасен для женщины - в ее жизни будут происходить негативные перемены.
-3 балла. Открываются широкие возможности для взаимных обманов и самообманов.
-2 балла. Сложное положение для семейных отношений. Мужчина склонен к постоянным активным преобразованиям в доме, к занятию лидирующей роли в семье.
-3 балла. Для женщины затруднено понимание инициатив и поступков мужчины. Ей будет свойственно бессознательно искажать их содержание. Появление этого мужчины в ее жизни заставит ее обратиться внутрь себя, вернуться к давно прошедшим переживаниям и проблемам. Это может сформировать затяжную, тайную вражду между партнерами, иногда даже не осознаваемую.
Елена Швец
Лучший ответ
Сочетаются люди, а не знаки.