Гороскопы
какая совместимость девушка-28.01.91 и 9.09.74,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СПАСИБО.
Тигр-Коза (Овца) - Плохо. В минуту гневной вспышки Тигр может ее сожрать.
Совместимость неплохая. Учтите, с его стороны может возникнуть недопонимание и ревность. Удачи!
Романтики много не ждите, зато уют, забота и порядок Вам обеспечены!
Стихия Девы — порядок. Стихия Водолея — хаос. Они всегда будут бросать вызов друг другу.
Довольна не плохая. Ваша кармическая аура в сети МАЙЛРУ плотно обволакивает (в виде КОКОНА) его брутально-клоновую оболочку в Одноклассниках. Идет какбы.. эээ... наложение скайпических-споррадированных волн на ваши никнеймы
Прикольно- а он случаем не ваш папа? если нет это еще больше прикольно!
Вас чрезвычайно тянет к друг другу. Но вы не выносите. когда вас ревнуют.. вы эгоцентричны и порой категоричны Ещё вы оба фантазёры. а у него склонность довольствоваться малым. и особо ни к чему не стремиться.. решайте сами..
Если бы инопланетные существа в этом веке высадились на Землю, то в своих бортовых журналах они бы сделали следующую запись: порядок чужд землянам, у них только и разговоров о космической любви и мировом братстве. Они живут в полном безразличии к здоровью своего места обитания и не понимают катастрофического положения своей безответственности. За своими дискуссиями о мировом эволюционном начале они совсем не видят реальной жизни. Женщина-Водолей не стремится познать мир посредством создания отдельно взятой ячейки общества - семьи, ее интересуют коллективы и группы. Хотя Водолеи считаются самыми порядочными семьянинами. Наверное от того, что им некогда изменять второй половине. Мужчина-Дева, наоборот, любит жить здесь и сейчас, просчитывает все, что может произойти завтра. Символизм Водолея его пугает, в нем нет конкретики, и Дева запутывается в деталях замысловатого значка, он пытается найти свое место в этом знаке, и, к своему ужасу, не находит.