Совместимость по стихиям
Земля
Огонь
Для мужа более всего важен порядок в доме и размеренность образа жизни. Он сторонник четкости и постоянства во всем. Чрезмерная активность жены может утомлять и беспокоить его. Ему необходим уголок для уединения в квартире. Жене не следует ни торопить и понукать мужа, ни перегружать его мелкими поручениями, - зато все действительно необходимые дела он выполнит четко и аккуратно. Сам же муж, как правило, не подавляет самостоятельность жены и дает ей возможность заниматься любимым делом.
Совместимость по числам рождения 9 и 7
Хотя сочетание этих чисел весьма удачное, но с точки зрения повседневной жизни - совсем наоборот - очень неустойчивое. Необходимость решать вопросы, связанные с бытовыми трудностями, легко может разрушить этот союз.
Совместимость по животным
Красная Коза
Желтый Петух
Козе приятно, если Петух время от времени обращает на неё внимание, но в душе Коза гораздо более мечтатель и идеалист, чем Петух. Вам обоим нравятся приятные компании, новые интересы, однако Петуху необходимо действовать, он вступает в споры и не боится отстаивать свою точку зрения. Коза менее энергична и самоуверенна, и, пока Петух занят своими делами, Коза может увлечься новой идеей. Вам обоим требуется независимость, Петуху хочется слышать заверения на этот счет, однако Коза не слишком сильна духом и может оказаться неспособной предложить Петуху надежность и безопасность, в которой тот остро нуждается. Козе нужно сосредоточиться на поддержке Петуха, а Петуху следует в какой-то степени разделять мечты и идеи Козы.
Совместимость по числу ГУА 6 и 2
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Гороскопы
он- 4.09.1967 и я 1.08.1969.. Если у нас будущее и какое? Заранее спасибо за ответ
берите быка за рога и все у вас будет хорошо
Да, его чувства крепки и искренни.
Союз, возможный только для стареющей Львицы. Молодая Львица такая гордячка, что и не взглянет на Деву - это не ее идеал. В союзе между ними много конфликтов и разногласий. Сексуально они друг другу не подходят.
Светлана Колодкина
девушка, вы не поверите мы вамиз горосокоповсами можем написать, а вообще-то мы тоже грамотные и гороскопы читать умеем... Хотя конечно спасибо за заботу и внимание