Гороскопы

И всё-таки какой знак наиболее совместим с женщиной-Львом? Личные наблюдения...

Если совместить познания в астрологии и личный опыт то безусловно: 1-овны, 2-близнецы, 3-весы, 4- козероги, 5- как ни странно скорпионы. Вообще наиболее подходят знаки не боящиеся преград и препятствий, честные и умеющие прощать.... у львиц иногда очень сильные "заходы" бывают. . и в этот момент их не каждый выдержит. Очень интересны для львиц знаки воды .. своей загадочностью. . но обычно браки неудачны. . так как рыбы и раки любят преврать и очень озабочены собой. . А вообще. . любите того кого Вы любите, уступайте и берегите его. . и тогда совсем не важно кто Вам подходит а кто нет. Ваш человек, Вам подойдет в любом случае
Зебо Мамталиева
Лучший ответ
Любой. Не привращайте людей в знаки.
По личному опыты больше всего удачных пар, где львы живут с раками. Странно, но факт. Самое неудачное сочетание с тельцом, рыбами и скорпионом.
Терпимое сочетание с овном и козерогом. С воздушными знаками у львиц отношения складываются, если их представители умеют зарабатывать деньги или успешны в карьере. Если карьера еще как то идет, то с деньгами у них туго: (
Очень много львиц, которых привлекает обстоятельность, надежность и умение зарабатывать деньги, которые есть у тельца. К сожалению такие пары рано или поздно распадаются: не сможет львица быть идеальной (экономной) хозяйкой, не сможет терпеть выходки своего быка, а потому рано или поздно будет развод.
Ти
Тигруля
Телец, Стрелец, Овен.
Ann Gadion
лев
**
* **
Ольга Моминова А такое понятие, как "львиная доля", Вам как? К сожалению, Львы между собой могут быть только друзьями. А жаль...
Дана Абилова Но так же мы бываем очень щедры и милосердны с теми, кого любим. Ну а тем более, мы готовы поделиться своей "львиной долей" с теми, кто безумно любит нас! ;)) Так что думаю Лев нам пара, одна стихия всё-таки))))
Дана Абилова Умеем ещё как! ;))
А на счёт постели...просвятили))
Льву нужна свита - это Близнецы, Водолеи и пр. , те, кто своей персоной не так сильно озабочены. Овен и Стрелец похожи, но тоже эгоцентричны и драматичны.
Ольга Моминова Близнецы изменчивы, Водолеи самоуглубленны и холодны, с Овном и Стрельцом хорошо в сексе, но в семье сложно из-за лидерства обоих вкупе со Львом...Эх... Но всё-равно спасибо за ответ.
Ann Gadion С Водолеем полный крах! Лев-женщина требует восхищения и постоянного внимания, а Водолей занимается чужими проблемами.
Дана Абилова А ха ха))) Ксения в точку!)))
по личным наблюдениям-Овны идеально подходят и более-менее Львы.
а Скорпионы хорошие друзья=)
Ольга Моминова Спасибо. Вот я как раз на этих знаках и "застряла". Но кто из них более надежный?
Жанар Маликова Овен-это защитник и очень заботливый и ответственный человек,со Львом все равно будет идти некое соперничество.про Скорпионов ничего сказать не могу=)друзья-действительно хорошие,другого опыта общения не имела)
пишу чисто по личному опыту.