Гороскопы
с какими знаками наиболее совместимы львы в браке, и чего ждать от того или иного альянса? только в кратце
Львы счастливы со Стрельцом, Овном, Близнецами, Весами. В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца.
ЛЕВ и БЛИЗНЕЦЫ:
У этого брачного союза не только сильное притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дома исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валериане и прочих лекарственных средствах.
В период ухаживания Близнецы ослеплены пышностью и щедростью Льва, а Львам импонирует легкость и подвижность, игривость и веселость Близнецов. Правда, после медового месяца, часто наступает некоторое охлаждение, иногда доходящее до кризиса, поводом для которого являются негативные черты характера Близнецов, особенно – их нерешительность, раздражающая Львов, поверхностные чувства, критичность и бесконечные опоздания.
Все это сильно задевает гордость Льва, хотя такие недоразумения быстро улаживаются благодаря умению и способности Близнецов пойти на компромисс, приспособиться к любой ситуации.
ЛЕВ и ВЕСЫ:
У этого брачного союза по статистике самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает с самой первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь, как во время ухаживания, так и после него, полна радости и счастья, душевной теплоты и понимания. Партнеры легко и быстро привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем.
Если только Лев будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнера из знака Весов, то их дом всегда будет местом радости и любви.
В этом брачном союзе Весы постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять свое праздничное лицо. Они должны всегда выражать восхищение и желать своего Льва, соблазнять его, применяя все известные подсобные средства.
Если Льву повезло, и он получил громкое имя, высокую награду или важный титул, признательность со стороны общественности, то Весы обязательно поставят его в соответствующую позолоченную рамку, будут за ним ухаживать и следить за тем, чтобы и Лев, и рамка находились в идеальном состоянии.
ЛЕВ и ВОДОЛЕЙ:
Между этими партнерами бывает много противоречий, но их почти всегда можно преодолеть. В этом брачном союзе разводы – редкость. Под общей крышей и общим одеялом у них беспрерывно возникают маленькие войны местного характера, правда, без победителей и побежденных. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различия во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях.
Водолеи – сторонники свободной любви, свободных связей. Они никогда не торопятся с браком. А если и удается провести его через порог ЗАГСа, то первоначально следует не менять тот образ жизни, который был до бракосочетания. Он будет привычен для Водолея и, кстати, не менее удобен для самого Льва.
ЛЕВ и ВЕСЫ:
ЛЕВ и ВОДОЛЕЙ:
я счастлива с Девой - умный, спокойный и веселый муж уравновешивает мою излишнюю вспыльчивость и категоричность
с Овнами ничего не получилось - Льву нужно внимание и восхищение, а Овен любит себя и деньги
от Скорпиона я сбежала ))) хотя общаемся до сих пор, уже 5 лет прошло
обожаю Водолеев!! ! но в союзе Лев-Водолей всю домашнюю работу придется делать кому-то третьему )))
самые-самые:
1весы
2овен
3близнецы
4лев
5стрелец
что-то может и поллучится:
5водолей
6скорпион
7телец
дальше вообще бессмысленно
с рыбами, девами, раками, козерогами полная дисгармония
1весы
2овен
3близнецы
4лев
5стрелец
что-то может и поллучится:
5водолей
6скорпион
7телец
дальше вообще бессмысленно
На первом месте - это Стрельцы, далее идут Близнецы, Весы.