Гороскопы

Совместимы ли мужчина Телец и женщина Водолей? Есть перспектива?

Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.

Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.

Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.

Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.

Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.
.
Лина Кук
Лучший ответ
Телец консервативен, а Водолей не терпит старого, стремится к переменам. У них будут принципиальные различия.
Оксана Беляева
Чисто по знакам это тяжелое сочетание. Пример Высоцкого и Влади считаю неудачным, т. к. назвать их отношения семейной жизнью достаточно сложно. Влади была для Высоцкого больше как Муза, вдохновитель для творчества и жизни.
Все смотрится индивидуально, конечно можно подобрать удачные даты и будет хорошая пара, но в целом это сложное сочетание.
Нет!
Высоцкий и Влади, хороший пример он Водолей, она Телец
Бодя Головчик
Перспектива есть всегда. От людей зависит как именно они могут ладить друг с другом, как умеют находить компромисс и какие решения принимают. Даже при самой плохой синастрии есть возможности, если люди работают над собой.
Помимо Солнца на совместимость влияют Венера, Луна, Марс.
Венера в гороскопе мужчины указывает какая женщина ему может понравится. Марс в гороскопе женщины показывает какой мужчина ей может понравится. Луна у обоих отвечает за эмоциональную сторону. А еще важны аспекты между ними. Может так быть, что консервативный Телец имеет Венеру в Водолее - уже неплохо ведь так? )) В общем, не стоит судить только по Солнцам, нужно все смотреть.
Нет.
Если бы он был Водолей, а вы Телец, то это было бы 50/50.
А в вашем случае там и этого нет.
телец земной знак а водолей воздушный но все возможно