Мужчина Овен и женщина Близнецы может ли быть будущее у такой пары ???
судя по по совместимости которую я смотрел в интернете - нет.
Гороскопы
Мужчина Овен и женщина Близнецы
Овен-Близнецы
Близнецы полны сил, энергии, головокружительных идей и жажды новых впечатлений. Они постоянно находятся в движении. А энергии Овна хватает на то, чтобы ни в чем от них не отставать. Эта парочка сможет создать крепкую коалицию, ведь оба любят разнообразие, легки на подъем и эмоциональны. Однако легкомысленные Близнецы должны помнить, что Овен терпеть не может лжи. И если он почувствует фальшь или обман, пощады не ждите: у Овна два рога, так что каждому из Близнецов достанется!
Два знака, любящих свободу, сойтись могут, но союз их вряд ли будет долговечен. Зачастую безответственный Овен будет постоянно задевать самолюбие Близнеца, что неизбежно приведет к конфликту. Брак между этими знаками возможен, но трудно сказать, насколько долговечным и счастливым он будет.
Между вами может установиться очень хорошее взаимопонимание, так как вы оба принадлежите к людям, достаточно легко относящимся к жизни. У вас есть общие черты характера, которые тоже помогут вам сблизиться.
В любовном союзе тебе необходимо сознание собственной независимости и свободы, а Овен как раз тот мужчина, кто не захочет эту свободу ограничивать. Ему нужна постоянная смена впечатлений, а ты, от природы способная на различные выдумки, подаришь ему этот калейдоскоп ощущений.
Ты заинтересуешь своего партнера теми сторонами жизни, на которые он не обращал внимания, развеселишь его в моменты грусти и сомнений. Все это возможно благодаря свойственному тебе чувству юмора, врожденному оптимизму - качествам, позволяющим не терять присутствие духа даже в трудных и неприятных ситуациях.
Он тоже не останется в долгу - никогда не упрекнет тебя в отсутствии стремления к домашним делам, в частых отлучках из дома, в большом количестве друзей и знакомых, с которыми ты любишь проводить время. Он будет любить тебя такой, какая ты есть, и никогда не сделает тебе замечание, если у него не выглажена рубашка, а на телевизоре уже давно лежит слой пыли.
Ты будешь поражена, как иногда он просто-напросто забудет о какой-то неприятной истории, в то время как ты боишься, что он устроит тебе скандал. Но, принимая во внимание твою склонность к флиртам и амурным похождениям, можно прогнозировать: не исключено, что рано или поздно ваш союз пошатнется. Поэтому ты должна избегать ситуаций, которые натолкнули бы твоего партнера на мысль о твоем интересе к другим мужчинам.
Никогда не говори, что идешь на встречу с мужчиной, даже если эта встреча носит вполне невинный характер. Контакты с представителями сильного пола лучше держать в секрете: под влиянием своей буйной фантазии Овен может не поверить в чистоту твоих помыслов. Конфликт в этом случае неизбежен.. .
С другой стороны, тебе не дано понять, почему он так нуждается в постоянном обновлении чувства, зачем все время провоцирует тебя на проявление эмоций. Просто если он вдруг замечает, что огонь в костре любви угасает, то обязательно начнет проявлять чудеса изобретательности, чтобы придать чувствам новую силу. При этом он может неправильно истолковать твое прохладное отношение к его усилиям, хотя на самом деле ты просто привыкла прятать свои эмоции поглубже. Поэтому, дабы избежать ссор, вы оба должны относиться друг к другу более терпимо.
Нередко здесь любовь с первого взгляда. И все же длительный и счастливый брачный союз здесь не гарантирован. Хорошее согласие между этими партнерами существует тогда, когда обоих объединяют общие идеи и планы, общие дела и цели. В этом брачном союзе побочные связи Близнеца могут привести к быстрому разрывуЁ но если этого не случится, если Близнец не будет изменять Овну, то этот вариант является одним из лучших.
Не советую Близнецам заводить отношения с Овнами, не зае.... так забодает.