Гороскопы

Подходит ли мужчина овен (кабан) женщине льву (кабан)???

женщина-Кабан
Годы: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007.

Векторные пары: Дракон, Лошадь.
Романтический брак: Петух, Змея, Бык.
Гнездовой брак: Кот, Кабан, Коза.
Равный брак: Крыса, Обезьяна.
Духовный брак: Тигр, Собака.

Женщина-Кабан если наконец соберется замуж, то сама решит, какой мужчина ей нужен. Комфортнее будет себя чувствовать в гнездовом и духовном браке.

С мужчиной-Кабаном.

Брак носит закрытый характер. Веселые, компанейские люди, супруги, найдя друг друга, успокаиваются, можно сказать, засыпают.
Хозяйство часто ведется не на должном уровне - это результат полного безразличия обоих к способу существования. Тут нельзя плыть по течению, хозяйство в гнездовом браке - основа всего.
Супруги относятся друг к другу без лишних сантиментов, поэтому лучше избегать выяснения отношений.
Оlga Proкhorova
Лучший ответ
Мужчина-Овен и женщина -..

...ЛЕВ

Ваша стихия - огонь, именно эта общая черта должна стать условием вашего взаимопонимания. Вам не составит труда с пониманием относиться к потребностям друг друга и так же легко их реализовывать. Тебе нужен уступчивый партнер и ты никогда в этом смысле не разочаруешься в мужчине, рожденном под знаком Овна. Иногда он будет казаться тебе слишком наивным, но ты постараешься очень быстро избавить его от этого недостатка. Вам обоим нужны горячие чувства и бурные переживания, поэтому ваш союз можно расценить как «сверхдинамичный» . Он предопределяет различные аспекты отношений, в том числе и ссоры, без которых у вас тоже не обойдется. Взрывной и неуступчивый, Овен не преминет доказать тебе свою правоту так рьяно, что ты почувствуешь себя обескураженной. Ты в свою очередь, возмутившись его поведением, захочешь наказать его. Гордость и властолюбие, свойственные твоему характеру, никогда не позволят никому, кроме тебя самой, управлять отношениями, складывающимися в вашем союзе. Поэтому возможны бурные сцены, шокирующие окружающих. Им может показаться, что вы готовы друг друга убить, но ничего подобного: каждый из вас слишком уважает другого, и вы не позволите, чтобы конфликт вышел за допустимые границы. Впрочем, этот конфликт скорее всего разрешится в спальне.. .

Если ты хочешь, чтобы ваши отношения были гармоничными, то должна обуздать свое властолюбие. Овен - независимый мужчина, он предпочитает сам устанавливать себе правила игры, так что не надо вмешиваться в его планы и навязывать ему свои решения. В противном случае он поймет: ты ему не доверяешь и не оставляешь за ним последнее слово. Нужно щадить его самолюбие, всячески поддерживая и одобряя его действия, - это, несомненно, положительно скажется на ваших отношениях. Но, естественно, из этого не следует, что ты всегда и во всем должна с ним соглашаться.

В любой возникшей ситуации надо прежде всего помнить о терпимости по отношению друг к другу. Дай ему познать всю прелесть партнерских отношений, когда люди дополняют друг друга. Предоставь ему право действовать по своему усмотрению, особенно там, где он разбирается лучше, но в то же время он не должен забывать: в некоторых вопросах решение принимаешь ты.
И:
Ира :*
думаю что идеально
вперед! проверено на своем браке_идеально.
Овен более всего сочетается с: Лев, Близнецы, Стрелец
Средняя совместимость с: Весы, Дева, Телец
Менее всего сочетается с: Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.

Лев более всего Лев совместим с: Близнецы, Весы, Стрелец, Овен
Средняя совместимость с: Козерог, Скорпион, Дева
Менее всего совместим с: Телец, Водолей .

Лев
# 5-й знак Зодиака.
# 2-й огненный знак.
# 2-й постоянный знак.
# Правящая планета: Солнце.
# Счастливые числа: 1 и 2.
# Астрологический символ: лев.
# Астрологические цвета: алый, желто-коричневый, пурпурный и черный.
# Астрологические камни: алмаз, рубин, топаз.
# Лев управляет 5-м домом гороскопа.

Как удовлетворить Льва.
Прежде всего, льстить им часто. Занимаясь любовью, Лев тянет время, наслаждаясь. Они обожают, когда их ласкают, целуют и говорят нежную лесть. Женщины этого знака хотят слушать, что их лицо - лицо ангела, что их тело прекрасно, что их присутствие воспламеняет любого. Мужчина-Лев также любит лесть. Его любовницы получают гораздно больше, если будут говорить о его мужественности и уверять его в том, что они не любили никого раньше так сильно, даже если то неправда. И действительно, Львы не выносят даже мысли о соперниках, их партнеры должны быть выхолены и подтянуты. Женщины этого знака не должны щадить своего гардероба, чтобы создать соблазнительный, женственный образ. Всякий, кто хочет привлечь Льва, должен приложить усилия, чтобы создать соответствующую атмосферу, т. к. роскошь, интим, приятная музыка ослабляет сопротивление самого упрямого Льва.

Овен
# 1-й основной знак.
# 1-й знак Зодиака.
# 1-й огненный знак.
# Правящая планета: Марс.
# Счастливое число: 9 и все числа делящиеся на 9.
# Астрологический символ: баран.
# Астрологические цвета: малиновый, красный, золотисто-желтый, и все блестящие цвета.
# Астрологические камни: алмаз, аквамарин, аметист.
# Овен правит 1 домом гороскопа.

Как удовлетворить Овна
Предоставить им изобилие секса, но прежде всего льстите им так как Овен правит 1 домом Зодиака, который касается пола, Овны живут в "мире" тела - физически перерабатывают, осваивают все остальные области человеческих отношений. Они любят, когда им говорят льстивые речи во время полового акта. Они также признают разнообразие в секс. отношениях, считая, что ничего не выходит за рамки приличия. Мужья и жены Овна должны быть аккуратными и чистыми. Духи и шелковые пижамы, ночные рубашки увеличивают их привлекательность для Овена. Мягкий цвет и музыка очень возбуждают их. Не планируйте секс Овена рано вечером, так как их безграничная энергия дает себя знать и потом вы останетесь с неудовлетворенным любовником на руках на оставшуюся часть ночи. Будьте уверены, что у вас будет половое сношение после хорошо проведенного вечера в городе, после возможного катания на коньках или танцев. Когда Овену угрожает нервное истощение, их любовники должны им сделать массаж головы и медленно вовлечь в половой акт.
Елена Хон
у меня есть такие знакомые - живут душа в душу уже 7 лет !!!подходят !!!и еще очень много знаю пар просто овен + лев =идеальное сочетание, особенно когда она - лев )