Гороскопы
Мужчина Овен Кабан
Встречаемся уже 5 месяцев. Он звонит только когда хочет встретится, приехать ко мне. В другие дни не звонит. Говорит что мы друзья но спит со мной в неделю раз приезжает. Говорит что не любит меня и друзья, мне тоже запрешает его любить но я влюбилась так как чувствую что он тоже любит меня, когда только начинали встречаться он не был таким ласковым в постели а сейчас меня обнимает так как любящий мужчина обнимает любимую. Вчера вообще как зашел домой начал просить показать телефон. Сказал чтоб я призналась встречаюсь ли я с кем то помимо него и сплю ли с кем то. Я сказала нет а он сказал докажи. Заставил показать переписки со знакомыми и всю галерею пересмотрел. Сказал если не покажешь телефон я уйду и не буду с тобой встречаться.. Еще он в ватсапе следить за тем когда я захожу в сетЬ. И говорит зачем тебя вчера 4 часа не было в сети. Где ты была и с кем.. и если ты мой друг ты не должна скрывать о меня ничего. Как его понять? Он влюбился в меня?? Он скрывает мне кажется чуыства. ОН ГОВОрит что никому не говорит что любит. Мол не презнается в любви никогда.. Я ему в постели сказала что даже если и не любишь то скажи что любишь меня, он сказал нет не скажу.. Я хочу чтобы вы не психологически сделали анализ а ссылаясь на его гороскоп мее сказали такое возможно, что у него есть ко мне чувства а он скрывает? Раньше он занимался со мной сексом в презервативе а сейчас без и не предохраняется...
и В ЧЁМ ВОПРОС?
Жанна Маратовна
По описанию похоже что он влюблен в меня? Какой он бывает в любви??
так это самый вкусный гороскоп ягненочек со свининкой ...
а теперь серьезно это оху ...ело полное ...я читал таких. по 10т на телефоны дают ( ваш стиль общения? СТРОГО но такова правда) вас имеют а вы еще себе море синее рисуете ...тут сумашедшие есть но они орут сопротивляютвся ...А ВЫ ?
не на лицо использование чистой воды . спроси у него а ты со кольки ездишь"" ...так сумашедшим от сюда магами представляются . что все унают если кому раскажут . бедными нищими бес крова без дома ...ЗАПУГИВАЮТ как вас ...так ...просто это очевидно с двух слов ...давайте фото я попробую что то междувами зделать . ( клиентки и прадо под гнет попадают и ментов и бондитов ) мы круче ))
Вам тоже нужно прочитать "Обещать не значит жениться " Грега Берендта. И все встанет на свои места. Самооценка у 80÷ девушек и женщин в России ужасно низкая (((
У м... ков нет Знаков зодиака, просто поймите и все)
Хотя у этого все же есть: Баран-Свинья. И Вы сами назвали )
Единственно что могу сказать по заголовку - он тот ещё сексимен) Насчёт докажи/ покажи - это манипуляции и собственичество, и я бы на вашем месте пошла бы психологию учить. получается он отвественности не берет, а права уже качает - сомнительное предприятие. И предохраняться стоило бы вам, хотя бы у гинеколога сдать анализы для того чтобы пить оральные ОК, да и презервативы лишними не будут - берегите своё здоровье
Жанна Маратовна
Он раньше презервативом пользовался. я ему сказалв мне не нравится. Я предохраняюсь свечами. Хочу сказать, что у него чувство собственечества а не любовь да?
Жанна Маратовна
По заголовек сексимен это вы имеете ввиду знак зодиака такой у него да.?
Если вы ждёте первенца