Гороскопы

какая будет семейная жизнь!женщина-лев,год дракона,мужчина-овен,год кабана

Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "
Юлия Кучваровская
Лучший ответ
есть эмоциональное притяжение, но вот реализация отношений будет очень угнетать дракона.. . он любит блеск, часто в виде мишуры, но кабан ловко обольет весь смысл своей пассии грязью и она постепенно потеряет смысл своей жизни и попадет к нему в зависимость... а такой она ему не нужна и он ее либо перестанет уважать, либо вообще бросит. единственный рецепт -стать многодетной матерью и перетянуть на свою сторону всю его родню, не забывая делать накопления на черный день... притом в таком количестве, что черным этот день назвать язык и не повернется.
это зависит не от зодиака и года рождения, а от того на сколько люди являются половинами друг друга, если являются