Гороскопы

подскажите, пожалуйста! гороскоп на 2011 г. для Льва, год Дракона-женщине. заранее благодарю всех ответивших!

Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно "Огненной Лошади"), Собаки, Быка или Дракона - то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его!

Гороскоп на 2011 год Лев
Работоспособность Львов в 2011 году может ухудшиться из-за излишнего расслабления и нежелания работать. Октябрь может ознаменоваться множеством случайных знакомств, приобретением новых приятелей в своём окружении. Судьбоносные события во второй половине года ждут Львов, рождённых в середине августа – в частности в сфере финансов, не рекомендуется в этот период одалживать деньги, тратить большие суммы.

Любовь
2011 год Львы начнут свой любовный путь с полной уверенностью, будут пытаться, как всегда взойти на вершину Олимпа.
Год Венеры для Льва, как и все предыдущие, окажется годом любовных побед. Однако эти победы в дальнейшем принесут много горечи и разочарований. Вы растратите время на пустые удовольствия, часто забывая о второй половине. Ваша бравада лишит вас и вашу семью семейного спокойствия. Пора задуматься о том, что стоит остановиться только на своей половине. Тем, кто прислушается к данному совету, Венера будет покровительствовать и поможет наладить глубокие и нежные чувства в семье.
Одинокие Львы могут смело начинать цикл любовных приключений. Вы получите шанс избавиться от всех проблем в личной жизни и встретить свою половину. В середине года вы уже задумаетесь о браке. Вы имеете на это право, потому что 2011 год Венеры благоприятно сказывается на всех заключенных браках.
Ольга Лухманова
Лучший ответ
дракон

Двенадцать предстоящих месяцев Дракон может и должен использовать для того, чтобы расслабиться и забыть обо всем. Время наслаждаться текущим моментом, теплом семейного очага, маленькими радостями жизни. Нужно заботиться о своем здоровье, накапливать силы, и все будет хорошо. гороскоп на 2010 год. лев
( 2010 год )

Этот год добавит вам практичности и трезвомыслия, настроит на серьезный лад. Общение будет конструктивным, идеи сугубо реалистичными. Вы будете много контактировать с людьми, много слушать и мало говорить - причем, говорить всегда по делу. Ваши слова и поступки станут более взвешенными, продуманными, объективными. Вы уделите повышенное внимание данным обещаниям, которые постараетесь выполнять точно и в срок. Деловые переговоры будут проходить под знаком фактов, а не домыслов, что тоже принесет вам определенные дивиденды. Если вы давно мечтали получить кредит под какие-то важные покупки или собственное дело, то сейчас представится возможность распорядиться чужими деньгами. При этом не следует впадать в эйфорию - постарайтесь не набрать больше долгов, чем сможете вернуть. Долговые обязательства прошлых лет тоже могут быть успешно закрыты. На работе возможно возникновение новых тем, нового направления, в котором вам предложат принять участие. Важно, чтобы перемены сулили улучшение положения и новые перспективы. В том случае, если условия работы ухудшились, следует поискать другое место службы или сменить сферу деятельности. Первые два месяца года не подходят для принятия важных решений и смены направления. "Коней на переправе не меняют". Доделывайте прошлые дела, приведите в порядок текущие. Если энергия не дает вам покоя - займитесь спортом и укреплением собственного здоровья. Весна - очень продуктивное время. Чем раньше к началу знака вы родились, тем более удачным для вас станет этот период. Инициатива принесет пользу во многих областях, удастся отстоять собственные интересы и оставить конкурентов позади. Занятия спортом будут очень полезны для вашей фигуры. Лето прекрасно подходит для заработков. Представятся новые возможности, а также не подведет здоровье (зимой укрепили?) . К августу вы подойдете с определенным количеством капитала - и будьте внимательны, не сорите деньгами. Осуществляйте свои покупки продуманно, а лучше подумайте, как сохранить сбережения. Первый и последний месяц осени подходят для решения семейных проблем, покупки недвижимости, ремонтных работ. А вот октябрь, напротив, принесет в отношения охлаждение – этот период посвятите рабочим вопросам и постарайтесь свести конфликты в семье к минимуму. Не выясняйте ничего, дождитесь декабря. Декабрь расставит все по местам. Отношения в семье улучшатся, возможно возвращение в вашу жизнь бывших возлюбленных - если вы их, конечно, еще ждете.