Гороскопы

Подскажите пожалуйста. Что меня ожидает в 2011 г. ..Д.р.- 26.07.1983г... Заранее спасибо!

главная ваша задача- не наделать глупостей. .
вас может занести неведомо куда,
либо благоприятный исход.. либо... и уповать останется лишь на милость судьбы!
так что главное благоразумие!
ждут новые начинания, важный выбор, новый жизненный цикл, который не был запланирован.. .
главное оптимизм.. .
не принебрегайте советами и помощью близких, со стороны всегда виднее...
Olya Tatarinova
Лучший ответ
Если вычислить по нумерологии, то в 2011 году ты будешь подвергаться сомнению абсолютно во всем. Буешь любить уединение, предпочитать работать самой. В следующем году постарайся научиться обращаться с деньгами, справляться со своими обязанностями. Тебе нужно найти что-то, что будет давать стимул, сулящий финансовое вознаграждение. Научись уступать. Ты много времени, сил и энтузиазма тратишь на помощь тем, кто слабее тебя. С удовольствием ухаживаешь за растениями. животными и людьми. Этот год ты будешь заниматься больше семейными делами. Так как на этот год выпадает хорошо развитая интуиция, появится особый талант появляться в нужное время в нужном месте. В любви выпадает 6 - это хорошие крепкие отношения. Ты не можешь чувствовать себя счастливой, если не будешь окружена любимими людьми. Деньги для тебя приятнеее зарабатывать в организациях, занимающихся гуманитарной помощью. Ты способна упорно и долго работать над любым делом, в которое ты веришь. Терьпение - это твоя сильная сторона. И тем не менее в 2011 году ты получишь множество шансов и возможностей, чем бы ты ни занималась. но ты должна тщательно оценивать эти перспективы и использовать только выгодные. Если определишь цель, то сделаешь все возможное для осуществления своей мечты.