До 2011 года вы вполне имеете шанс встретить своего любимого в любой момент, активизируйтесь, будьте активнее и все у вас получится.
Совет: избегайте маменькиных сыночков, так как именно они к вам будут липнуть больше.
Гороскопы
Если можно, скажите, пожалуйста, когда я уже наконец встречу своего единственного? д. р. 26.10.1988 в 16:00. Спасибо.
26 ОКТЯБРЯ.
Вас ожидает нелегкий жизненный путь, разве что вы унаследовали хорошие деньги и можете не слишком стараться, пробивая себе дорогу. Вы обладаете очень высоким интеллектом и более склонны к серьезным, аналитическим исследованиям, чем к организаторской или общественной деятельности. Мужчины этого дня рождения становятся отличными докторами, учеными и юристами. Женщины имеют склонность к серьезной литературе, из них получаются писательницы, журналистки, сторонницы кардинальных политических реформ, они могут отдать все душевные силы каклму-нибудь проекту, выполнение которого сможет, по их мнению, облагодетельствовать человечество. Однако, так или иначе, все представители этого дня выбирают себе нелегкую дорогу и нередко встречают противодействие своим начинаниям. Из драгоценных камней вам подходят черный жемчуг, черный бриллиант и прочие черные камни.
Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.
ключевое слово - движение.
Этот путь нелегок. Успех приходит из знания, финансовых усилий и определения, из ваших собственных усилий при равновесии духовного и материального без обожествления личного стремления к денежным наградам. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем лично для себя. Вот тогда вы будете вознаграждены. То, как вы зарабатываете деньги, сильно влияет на вас. Вы предпочитаете лидировать, а не следовать за кем-либо, значит, вам больше нравится вести собственное дело или управлять, надзирать. Вас притягивает большой бизнес, потому что вы работаете с размахом. Вам требуется здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и много усилий, чтобы достигнуть цели. Ваши друзья - бизнесмены, писатели, литераторы, корреспонденты. Вы можете найти себя в образовании, финансах, торговле, транспорте, благотворительной деятельности. У вас исключительные способности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерных амбиций относительно самих себя и своего здоровья, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности.
ключевое слово - движение.