Гороскопы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда же встречу уже мужа будущего? 26.10.1996г время 16:45
Здравствуйте, уважаемые астрологи подскажите пожалуйста когда же встречу уже мужа будущего? 26.10.1996г время 16:45
ТРОЙКА – мастер испытывает действие философской лампы.
Мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждение окружающих и возникающие препятствия. События развиваются медленно, но верно. Время расставит все на свои места.
Карта часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти. Чем большие жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье.
В любовных отношениях идет процесс «притирки». Мелкие конфликты и разногласия неизбежны, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов «доброжелателей» - вы сделали правильный выбор.
В деловых вопросах возникают мелкие проблемы, которые решаются в рабочем порядке. В целом в развитии бизнеса присутствует хорошая положительная динамика. Нужно учиться отстаивать свое мнение, быть независимым от мнения большинства. В финансовых вопросах необходима рассудительность и пунктуальность.

Когда проявите внимание к внешнему миру.
Размещая неполные данные ожидать адекватного ответа можно с тем же успехом, если писать письмо на деревню дедушке...
По "средней же температуре по больнице" все встречи состоялись еще весной, Вам же могут повторить на следующей неделе...
Елена Скоморохова
Подскажите какие данные еще нужны? Я просто плохо понимаю
Елена Скоморохова
город рождения добавила
26 августа
Елена Скоморохова
Встреча произойдет? Следующего года?
Unhappiness .
ну да год болотного кота 26 августа встретите супруга. ну может 25 августа
Зачем Вам муж,ведь любовник лучше.
Елена Скоморохова
Так ни то ни другого ?
12 августа
Тогда же, когда кто-то захочет встретить тебя!)