Новая карта (M), 28.10.1990 16:45:00 (+03:00), Набережные Челны, Россия, 55n42.00, 052e19.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Скорпионе
Ярко выраженная индивидуальность. Переменчивость, эмоции не стабильные. Большая сопротивляемость, что-то новое не втюхать. Способность к длительной борьбе. Страстное стремление к жизни, несмотря на то, что это знак смерти. Очень привязчивы, съест своей любовью. Самый хапужный знак да еще с их силой. Надо рвать когти. Неуправляемость в эмоциях. Способны убить глубоко любимого человека от огромной любви к нему. Крайне эмоционально переносят изменение отношения к себе.
Луна в Водолее
Деятельная, интуитивная, приятная, дружелюбная и любящая натура, родившийся под этим влиянием общителен и симпатичен в поведении, гуманный, независимый. Луна придает интерес ко всему странному и любопытному, склонность к необычному, оригинальному, эксцентричному. Подвижность и непредсказуемость эмоций. Капризность, всякая несвобода - нож острый. Глубокое восприятие художественных, музыкальных произведений. Сентиментальность, тут же отвлечется и заговорит о чем угодно, самоодурманивание. Немного с придурью. Эмоций океан. Все переворачивает непредсказуемо.
Меркурий в Скорпионе
Самоуверенный, несколько упрямый, саркастичный, сильный, решительный, отважный по натуре, способный, умный, талантливый, проницательный, хитрый, жаждущий знаний, умственного развития. Часто имеет беспокойных друзей, родственников или соседей, любит противоположный пол, любит искать удовольствия, много разочарований. Интенсивное своеобразное мышление, безразличие к мнению окружающих, им плевать что вы о них думаете. Резкое отношение к противоположному мнению. Ум способен проникать глубоко в предмет. Копают они глубоко а такое выкопают. Растопчут, отстаивая свое мнение. Озлобленность при этом. Враг на всю жизнь, они ничего не забывают. Огромный астрал (Плутон хозяин, второй Марс, экзальтированный Уран, тут уму места нет) Вот со смертями и их проблемами они на ты. Говорит впечатляюще, часто ядовит, кусается, режет "правду-матку", и его язык подобен лекарственному яду, который в больших дозах убивает.
Венера в Скорпионе
Это положение Венеры усиливает страсти и эмоции и дает любовь к сенсациям, роскоши и удовольствиям. Влечение к противоположному полу. На низком уровне проработки Венера откровенно мешает Скорпиону, внезапно придавая ему чуждую его природе мягкость и провоцируя неожиданные моменты острого восприятия прекрасного, что мешает ему как следует укусить. В то же время его тянет к гармоническим формам, к социуму, поначалу в форме ядовитой критики искусства и социальных норм; однако, хотя по видимости он все отрицает, в глубине души Скорпион очень привязан к искусству и временами тонко и эмоционально его ощущает. По мере проработки Венера все больше смягчает внутренние противоречия в его подсознании и дает ему тонкость восприятия мира и, со временем, мягкость выражения. Она же сильно расширяет ему возможности восприятия, но для этого ему нужно отказаться от первичной настройки на чисто грубо-энергетическую оценку реальности и попытаться воспринять более тонкие эстетические потоки, к чему у него в действительности есть прекрасные способности. Эмоциональная страстность. В порыве готов идти на крупные жертвы. Не боится смерти потому что понимает что ее нет поэтому жертвует всем, большое стремление к эротике и контактам это необходимость а то их взорвет Плутон. Безумно ревнивы и страстны в проявлении чувств. Склонность к крайностям в проявлении чувств или любовь или ненависть. Склонность слишком драматизировать свои отношения, глубокие переживания, ярко реагируют на разочарования в жизни, особо надежд на хорошую жизнь и нет, туго сходятся с людьми.
Марс в Близнецах
Обостряет интуицию и проницательность, дает острый, внимательный, понятливый и быстрый ум; ментально воинственен и силен, свободно говорит, страсть к образованию, активен и проворен.
Гороскопы
Что говорит мой гороскоп 28.10.1990. Время: 16:45
Характер данного человека может быть близким к эгоистичному. Он может страстно жаждать одобрения окружающих, если даже для этого попросту нет причин - то может начинать расхваливать сам себя. Он может казаться себе самым умным и талантливым и удивляться тем, что этого никто не замечает.
У данного человека, скорее всего, относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей, обычно, получаются хорошие врачи, медсёстры, санитары. Их призвание может быть в медицине. В семье такого человека, обычно, очень редки нервные стрессы, если, конечно, если взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами (например фатально-кармическими) .
У такого человека может быть явно выражена склонность к наукам и аналитический склад ума.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.
Скоро спать пойдешь