В первой половине 2011 прийдется улаживать последствия беспокойного 2010 года, когда личная жизнь не ладилась у кого союз сложился давно, он начал разваливаться на глазах. С 21 января 2011 опять поднимете вопрос о разделе того, чем владели вместе и что однажды летом 2010 года по вашей инициативе уже было решено. На этот раз вопрос решится окончательно-делить или не делить. Поскольку тема развода еще не улажена (до 11 марта), то противоречия могут все-таки подтолкунуть на деструктивный путь. И с 3июня 2011 они своего добьются-если партнер от них не удалился, то они сами уйдут. А зря. Ведь с июня 2011 до июня 2012 у них все еще может восстановитсься и ваш партнер без всяких ваших усилий сам вернется под ваше крылышко. Одумается.
Одинокие Девы в 2010 искали свою половинку, но были тому препятствия. С 21 января до 3 июня они решают экономические вопросы, планы большие, а своих денег не хватает. Надо искать чужие, чтобы продвинуть рабочие проекты. Вопросы бизнеса и работы, общей собственности приведут к разногласиям в феврале. С июня дела пойдут на всех парусах, особенно в любви и в делах с иностранцами-для всех Дев. Ноябрь-декабрь 2011-вас оценят высоко как никогда. Главное-шаг навстречу.
Удача сама вас найдет с 3 июня и до конца 2011,когда мир восстановится и вас порадуют успехи детей или людей, которых вы опекаете. В вашей семье появится один иностранец, который был далеко, а теперь с вами и он изменит вашу жизнь к лучшему.
Гороскопы
Гороскоп на 2011 г. что обещает для дев
риск необдуманных поступков. Ваши желания могут превышать ваши возможности.