Гороскопы

Удачный ли союз мужчина овен (год заяц) + женщина лев (год кабана) ?

Совместимость Овен Лев. Некоторые любят погорячее.. . Лев — это постоянный и мощный поток энергии, Овен — импульсивная, но такая же деятельная натура. В этой паре слишком много энергии. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь под большим вопросом. Семейное счастье зависит от реализации партнеров вне семьи. Если с этим все в порядке, то почему бы и нет?

Эта парочка хорошо понимает друг друга, поскольку то, что очевидно для одного, другой может чувствовать неосознанно. Скрытые мотивы поведения действуют в альянсе наравне с осознанными поступками. Из магической цепи вытекает: Овен и Лев, если будет на то хотение, поймут, оправдают и даже предвосхитят желания избранника. Это союзники в достижении цели, равноправные партнеры, пылкие любовники, близкие по духу люди, которые всегда помогут в трудную минуту.

Лев для Овна — символ любви, творчества. Овен поймет капризы своего любимого, но и пожурит, если что. Овен для Льва — символ духовного развития, символ животворного огня, породившего все сущее. Лев любит — и у Овна вырастают крылья.

Каждый в этом союзе понимает стремление другого к успеху и готов оказать в этом посильную услугу. Овен предпочитает помочь избраннику делом. Лев подходит к проблеме более прагматично: он покажет своей пассии, как приятно, полезно и красиво можно распорядиться заработанными средствами. Запросы Льва велики, это понятно, и Овну придется попотеть, чтобы пополнить общий бюджет и оправдать свое умение жить. Красиво жить не запретишь!

Несмотря на все вышеперечисленные приятности, Овен и Лев с трудом уживаются под одной крышей. Слишком разнятся их представления о быте и семье. Слишком сильно желание каждого царить, утверждаться и командовать.

Это отношения, в которых супруги должны учиться уступать, а еще они должны учиться жить вместе. Овен просто обязан любить своего Льва. Если этого нет — «пора, мой друг, пора» , потому что Лев никогда ничего никому не должен. Похоже, что существование такой пары в семейной среде зависит более от Овна, нежели от Льва.

Учитывая темперамент обоих знаков и нежелание обрастать тиной размеренной жизни, итог следующий: можно, и даже нужно. Однако лучше на всю жизнь не загадывать и рассчитывать на реальный срок. Смотрите сценарий седьмой. В приведенных ниже примерах продолжительность браков колеблется в интервале 10—12 лет.
Лиана А.
Лучший ответ
Этот союз будет держаться на пылкости и страсти обоих партнеров. При этом, оба будут относиться друг к другу трепетно и с любовью. Союз долговечен и перспективен.
Inna Burtseva
овен со львом - неплохо.... посмотрите сочетание зайца и кабана...
Два огня. Стрельба в подполье обеспечена.
Овен - Лев

Отношения со Львом отличаются необычайным творчеством и продуктивностью. Огромный запас сил у обоих и творческая жилка могут привести к поразительным успехам. Овен относится ко Льву как к ребенку, которому нужно раскрыть мир, выбрать путь духовного развития и вывести из состояния детства. Их общение напоминает интересную игру двух актеров, и царская натура Льва может действительно услышать Овна. Оба знака болезненно самолюбивы и жаждут приключений. Овен умеет мастерски вдохновить и спровоцировать Льва на любую деятельность. И там, где можно себя показать, Лев будет играть, а Овен красиво подыгрывать, и у каждого при этом будет своя партитура.

Если Льву удалось наконец встретить симпатичного Овна, он должен немедленно, не спрашивая согласия, тащить его в ЗАГС. Союз хороший и часто нерасторжимый. И Овен и Лев должны благодарить Бога за то, что нашли тихую пристань, и изо всех сил стараться никогда больше от нее не отчаливать. Если Льва научили быть вежливым и сдерживать дурные склонности, он охотно подчинится зрелому и практичному Овну. Семейный союз только укрепят взаимовыгодные отношения по типу учитель - ученик. Как это ни странно, пылкие Львы очень охотно и радостно слушаются только Овнов. Взаимные оскорбления и грубости в браке исключены, а пара разбитых чашек и один-другой случайный синяк лишь укрепят вашу бессмертную любовь.

Вообще энергии в этой паре слишком много. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь зависит от того, насколько каждый может реализовать свои бушующие творческие силы в работе, вне семьи. Овен и Лев, если захотят, поймут, оправдают избранника и даже предвосхитят его желания. Это союзники в достижении цели, равноправные партнеры, пылкие любовники, близкие по духу люди, которые всегда помогут друг Другу в трудную минуту.

Для того чтобы союз был по настоящему крепким, супруги должны учиться уступать, учиться жить вместе. Овен просто обязан любить своего Льва. Если этого нет, Лев его покинет, потому что он никогда ничего никому не должен. Похоже, что жизнеспособность такой семейной пары зависит больше от Овна, нежели ото Льва. Этот союз может стать действительно образцом королевской семьи, при том что Овен воспитает в себе истинные рыцарские качества (и откажется от солдафонских замашек) , а Львица будет величественна и по-царски щедра.
Значит, перелопатила книгу по гороскопам. Вот Что нашла:

НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПАРТНЕРЫ ДЛЯ ОВНА

До 29.5 лет самые подходящие партнеры находятся среди людей знака
Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки и до этого возраста они крайне
неугомонны. Когда Овен миновал этот возраст - 29.5 - он начинает
постепенно созревать и становиться более оседлым, менее стремительным и
пылким, более практичным. В это время они совместимы со знаками Тельца и
Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью; черта, которой
не хватает Овену для того, чтобы преуспеть. После 29.5 становятся менее
эгоцентричными: они концентрируются на любви и сексе, и начинают
направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение. В возрасте
41.5, что составляет половину цикла Урана, Овены должны крнтролировать
себя, т. к. они имеют много отрицательных черт, таких как неумение
завершить начатое. В это время они могут быть совместимы с Весами
(чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный
знак) .

У женщин Львов с овеном идеальныи со-
юз. Mного общего в хаpактеpе, темпеpаменте, обpазе мыслеи, взгля-
дов.

Овны: гаpмоническая супpужеская жизнь хорошая, если паpтнеp pодился под знаком льва или стpельца.
Львы: гаpмоническая супpужеская жизнь хорошая, если паpтнеp pодился под знаком овна или стpельца

Совмещение гороскопов на любовь и брак:
M у ж ч и н а (заяц) - Женщина - (кабан)
Xоpошо. Oчень хоpошо, если свинья избежит pаспутства.

По восточному календарю:
А) . ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВАС, КАК ДРУЗЬЯ ИЛИ СПУТНИКИ ЖИЗНИ;
Б) . ПОДХОДЯТ ВАМ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ;
В) . РЕШИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ПОДХОДЯТ, ПОЛНОСТЬЮ НЕСОВМЕСТИМЫ И
ДАЖЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ НЕСЧАСТЬЕ.

ГОД КАБАНА

А) . КРОЛИК, ОВЦА
Б). КРЫСА, КОРОВА, ТИГР, ДРАКОН, ЛОШАДЬ
В). ОБЕЗЬЯНА, КАБАН

ГОД КРОЛИКА

А). ОВЦА, КАБАН, СОБАКА
Б). КРЫСА, КРОЛИК, ДРАКОН
В). ЗМЕЯ, ТИГР

О В Е Н.
МУЖЬЯ-ОВНЫ ПОДНИМАЮТ СВОИХ ЖЕН НА
ПЬЕДИСТАЛ, ОЧЕНЬ РЕДКО КРИТИКУЮТ ИХ В ОБЩЕСТВЕ, ЛЮБЯТ
ХОРОШИЙ УХОД. МНОГИЕ ОВНЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ, ИХ БЫВАЕТ ТРУДНО
ПРИВЯЗАТЬ К ДОМУ. ОВНАМ НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ТАКТИЧНЫХ
СУПРУГОВ, Т. К. ИМ НЕ ХВАТАЕТ СТАБИЛЬНОСТИ И ТВЕРДОСТИ.
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРЫ ОВНАМ - ТЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ, СТРЕЛЬЦЫ,
ВОДОЛЕИ И РЫБЫ.

Л Е В. ЖЕНА-ЛЕВ - ЭТО
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. ОНА ОТВЕТСТВЕННА, ВЕРНА, ХОРОШАЯ
ХОЗЯЙКА, ВСЕГДА СЛЕДИТ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ, ТРЕБУЕТ К СЕБЕ
МНОГО ВНИМАНИЯ. ЖЕНЩИНА-ЛЕВ - ЭТО НАХОДКА ДЛЯ ЧЕСТОЛЮБИВОГО
МУЖЧИНЫ. ЛЬВЫ ЛЮБЯТ ОБЩЕСТВО И ЕДВА ЛИ БУДУТ
СЧАСТЛИВЫ ДОМА, СИДЯ У КАМИНА. ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК ЖИЗНИ ДЛЯ
ЛЬВА ТОТ, ВО МНОГОМ ЕМУ УСТУПАЕТ: ДЕВА, ВЕСЫ, СТРЕЛЕЦ,
ОВЕН, БЛИЗНЕЦЫ И РАК. ВЗАИМНАЯ ХОЛОДНОСТЬ С ВОДОЛЕЕМ И
ТЕЛЬЦОМ.

Еще есть психологические характериктики Львов и Овнов по полу. Если нужно, могу Вам прислать. :)
Напряженно! и не на долго, но истиная любовь все стерпит, но все таки тяжело вам будет.