Гороскопы

Удачна ли совместимость мужчина кабан-телец, а женщина кабан- лев?

Они в чем-то похожи, особенно в своих альковных делах. Для Льва Телец знак исполнения всех желаний, но кто будет лидировать в браке - вопрос? Телец более Льва стремиться вступить в законный союз. В то время как Лев - самый счастливый из знаков Зодиака, кто может жить один.
E.l. F
Лучший ответ
Не совсем.
Гороскоп на совместимость Телец и Лев – огонь и земля, слишком разные для открытых отношений, больше похоже на временный союз для достижения личной выгоды. Лев может польститься на устойчивое финансовое состояния Тельца, но даже это не удержит надолго свободолюбивую кошку.

Союз Телец и Лев имеет сильное физическое притяжение, по гороскопу совместимость на животном уровне у пары Телец и Лев невероятно высока. Однако, как и было указано выше шансов на то, что пара Телец и Лев создадут крепкие семейные отношения, имеющие долгосрочные перспективы, крайне мало. В отношениях между Тельцом и Львом слишком уж много подводных камней, жизнь этой пары больше походит на каждодневное прохождение минного поля, когда каждая ошибка может стать последней. Не удивительно, что союз Телец и Лев редко продолжается долгое время.

Такие пары как Телец и Лев часто образуются благодаря Тельцу, чаще всего в юном возрасте, когда деятельная юношеская натура Тельца желает экспериментов и требует ярких любовных отношений, которые, кстати, вполне может обеспечить представитель знака зодиака Лев. С возрастом Тельцы редко сталкиваются со Львом просто по причине того, что их приоритеты при выборе партнера к этому времени изменяются.
и каждый год у них будет преплод из 10 очаровательных поросят :)
а так Телец+Лев = не сильно хорошо, но если вы готовы терпеть его попытки запереть вас за семью замками (чтоб никто у него не свиснул такое сокровище) и не будете ему изменять, то будет любовь до гроба
Настя Тян