Гороскопы
Характеристика Овен- кабан (мужчина)
Активный, благородный, но достаточно жесткий человек, которому не хватает тонкости и дальновидности. Не терпит холопства и чинопочитания, способен держать дистанцию с большинством людей. Жизнерадостный, оптимистичный и страстный, с щедрым сердцем. Его отличают сексуальная привлекательность и бурлящая энергия. Он может быть надежной опорой, подставить плечо в трудную минуту и открыть свое сердце. Всю жизнь он ищет новые пространства, новые "пастбища",новые "дубы"и новые "желуди".
Секс вне, у него не измена, и даже не чуства, ето- спорт!... или как поход в туалет!.. развито чуство егоизма (особо в мужчин).... Хочет всегда че то новое!... новые впечатление, новые женщины, и т. д.... Ето не близок к идеау семьи мужчина как например РАК, ТЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, СКОРПИОН
,Этих людей отличают храбрость и способность к самоложертвованию. Всё,за что берутся, делают с полной отдачей сил. Не знают отступлений. Очень честные и мужественные люди. Немногословны, хорошо информированы, с другими людьми сходятся с трудом, не оставляют друзей в беде, бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий, добры и внимательны к любимым, хотя их семейные дела не всегда идут гладко. Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление. Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью.