Прочный брак весьма редкое явление. Скорее всего можно говорить о дружбе. Разъединяют слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве.
Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
Гороскопы
Совместмимость льва кабана мужчины и женщины кабана козерога
Эти люди несовместимы, хотя они не всегда сразу понимают это и какое-то время могут жить в браке. У Льва присутствуют личные амбиции, у Козерога - политические или социальные. Когда они соединяются вместе, им тесно друг с другом. Широта Львиного эгоизма наталкивается на стены соседней крепости, которые невозможно подвинуть только томным взглядом возлюбленного. "А ведь до знакомства с ней все мои приемы обольщения слабого пола срабатывали. " - Думает озабоченно Лев. Женщина-Козерог не привыкла уступать своих позиций в диалоге, а если она еще на чужой территории, то сильное природное и агрессивное начало преобразуется в давление на собеседника. Вообще, выражение "не давите на меня" больше подходит женщине-Козерогу, нежели женщине-Скорпиону, как это принято считать в астрологии. Лев не приветствует напор в ком бы то ни было, а в любимой женщине - тем более, и быстро покидает ее корабль. Мужчина-Лев вообще против проявления насилия и манипулирования другими людьми, которое женщина-Козерог себе может свободно позволить. Как только он чувствует угрозу своей свободе, Лев быстро и без скандалов покидает корабль своей, поначалу горячо любимой, жены. А женщина-Козерог не может понять, где она допустила ошибку в своей военной семейной стратегии, проложив самостоятельно Льву путь к отступлению.
есть немало примеров, когда "согласно" гороскопу пары подходят идеально. но почему-то развод и второй брак с "несовместимым" знаком. .выходит не все так просто. Может лучше слушать свое сердце, чем астрологов?))