Гороскопы

Я-Телец,а он Водолей.Елена и Сергей,04.05.1989 и 18.02.1987.В гороскопах пишут,что мы не можем быть вместе, а мы вместе!

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ

ДР жен. - 04.05.1989 Москва 04.05.1989 ---
ДР муж. - 18.02.1987 Москва 18.02.1982 ---

СОВМЕСТИМОСТЬ 53%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+1 балл
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.

+1 балл
Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.

+5 баллов
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.

+5 баллов
Высокий потенциал взаимопонимания и любви в браке. Партнеры полностью поглощены друг другом, своей красотой, остроумием и блеском. Они ощущают себя комфортно в любых условиях и в любом окружении, не обращая никакого внимания на то, что их окружает.

+3 балла
Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ВАШЕЙ СОВМЕСТИМОСТИ ОТПРАВЛЕН ВАМ...
Vera Gdanova
Лучший ответ
Ему придется не спешить и запастись терпением, чтобы понять неторопливость и глубину ее страсти и ее чувственность. Ей необходимы выражения любви не только во время их близости, а он может быть и чувствительным, и деликатным. Просто им надо хотеть понять друг друга.

Этот постоянный поиск может привести их к чистой высокой страсти, и это стоит усилий, потому что Водолей может внести в сексуальное единство то неожиданное волшебство, которое раскрывает и сердцу, и душе, и телу другие измерения.

Эти двое такие разные! Она девушка. Он парень. Она бы хотела, чтобы он относился к ней как к женщине, он бы хотел, чтобы к нему относились как к мужчине (но мужчины — ужасно скучные типы, с парнями веселее) . Она любит толстые ковры и большую уютную мебель. Он скорее ляжет спать в палатке. Она любит растирать спину душистой щеткой в ванне, благоухающей ароматическими маслами. Он любит хлестать себя бамбуковыми листьями в душе, как японец. Она расположена к миру и спокойствию — к тому, что он зовет скукой. Он настроен на спор и непредсказуемость — на то, что она считает бедламом. В конце концов она может потерять терпение.. .

Однако, если он научит ее немножко летать, а она объяснит ему, что значит «быть вместе» , тогда.. . кто знает? «Если» — маленькое слово, имеющее большое значение. Но «любовь» — слово из шести букв, обладающее безграничной властью.
Aigera Ahmadieva
сама телец... но с водолеями мужчинами схожусь только в общении ито они старше лет на 20