Гороскопы

Я30.12.1989 он 5.09.1985 какой будет союз и чего ожидать

В этом году союза не будит!
Маргарита Пилипёнок
Лучший ответ
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Ваше великодушие и практичность будут опорой партнеру с его творческим и оригинальным взглядом на вещи. Вы способны оказать большую поддержку партнеру, но будет лучше, если роль лидера в этом союзе достанется ему. Ведь вы всегда поможете другой стороне и поделитесь с ней своей мудростью, которую питает ваша исключительная гуманность. Хорошее содружество для благотворной деятельности.
Жанар Калиева
Несмотря на великолепный секс и неплохой потенциал проблемы присутствуют. Понимание неплохое, но у вас разные типы мышления - из-за чего мужчина (логик) будет казаться женщине (интуит) занудным, а женщина мужчине недостаточно логичной. Мужчина задействует прежде всего логику, а женщина - эмоции. Тут вам сложно понять друг друга - вы, как будто, разговариваете на разных языках. Вы оба нуждаетесь в похвале, но мужчина не умеет хвалить (энергии маловато) из-за чего женщина будет страдать. У вас разные привычки и вам будет сложно в быту и мелочах. Ну и самое неприятное в данном союзе - мужчина, по своей натуре, настоящий потребитель и быстро привыкнув к трепетному отношению со стороны женщины может перестать его ценить и станет воспринимать все её старания, как должное. Из-за этого женщина может пойти на разрыв отношений.
Сложно, но можно.
Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого, так как есть большая вероятность ошибки.